+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Ансамбль песни и пляски им. В. Локтева

Ансамбль песни и пляски им. В. Локтева

«Лучшие песни для детей»

0+

Ансамбль песни и пляски имени В.С. Локтева
Художественный руководитель - Леонид Фрадкин

«Детский ансамбль имени Локтева поразил всех высоким художественным мастерством, он, несомненно, является национальным достоянием России», - оценка французского критика не похожа на дежурный комплимент. Восторженные рецензии появляются после каждого концерта «локтевцев», где бы они не выступали - у нас в России или за рубежом. Гастрольными маршрутами за годы существования ансамбля можно густо расчертить не только карту России и стран бывшего СССР, но и многие государства Европы, Азии и Америки. Хор ансамбля поет детские песни прошлых лет и современные популярные мелодии из известных мультфильмов и детских фильмов. Их сейчас редко можно услышать по телевидению и в радиопрограммах, поэтому концерт ансамбля в Доме музыки - настоящий праздник для всей семьи.

Лауреат премии Ленинского комсомола Ансамбль песни и пляски имени В.С. Локтева - это единый художественный коллектив со своей школой и давними традициями. В его составе - хоровые и хореографические группы разных возрастов, оркестр народных инструментов. Специально для ансамбля писали композиторы Е. Крылатов, А. Флярковский, А. Островский, Ю. Чичков, А. Пахмутова, А. Минков, А. Эшпай, более ста песен написал В. Локтев. Коллектив с успехом исполняет также произведения классического репертуара: Дж. Верди, И. Брамса, Ф. Листа, П. Чайковского, Г. Свиридова, А. Глазунова. В танцевальном репертуаре ансамбля - около 30 танцев: это и старая «Школьная полька», и национальные танцы бывших союзных республик, классические «Калинка», «Перепляс» и многое другое.
Купить билеты на концерт Ансамбля песни и пляски им. В. Локтева можно на сайте redkassa.ru. Ансамбль песни и пляски им. В. Локтева - концерт в Москве, в Светлановском зале ММДМ, 6 декабря 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Ансамбля песни и пляски им. В. Локтева без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Светлановский зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)