+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Мужчина моей мечты

Мужчина моей мечты

Комедия о любви

16+

Автор пьесы - Владимир Попов
Режиссер - Александр Васютинский

В ролях - звезды любимых фильмов и сериалов: 
Олег Масленников («Маргоша», «Трюкачи», «Закрытая школа», «Банды» и др.)
Елена Панова («Граница. Таежный роман», «Бой с тенью 1, 2, 3» и др.) / Дарья Фекленко («Обручальное кольцо» и др.)
Наталья Бочкарева («Счастливы вместе»)
Ирина Лачина («Тяжелый песок», «Леди Босс», «Леди Бомж» и др.)
Юлия Ромашина («Гетеры майора Соколова», «Кодекс чести 1, 2, 3», «Дальнобойщики» и др.)

Ларисе Верходарской, актрисе провинциального театра, уже за тридцать. Она не замужем, детей нет. Она уже почти привыкла к своему одиночеству, которое скрашивают работа и любимые подруги. И вот однажды - случайная встреча в театре, комплименты, полный обожания мужской взгляд, романтический вечер с продолжением в шикарном номере гостиницы. Наконец, Ларисе улыбнулась удача! Она встретила Его - мужчину своей мечты! Нет сомнений, что это любовь!

Подруги актрисы собираются в ее квартире, чтобы просто посмотреть на это внезапное счастье. Он - известный поэт, профессор МГУ, потомок знатного рода и просто красавец, по случаю оказавшийся в этом далеком сибирском городе. Он должен прийти в гости к Ларисе. Мужчина - мечта, мужчина - праздник! Так уже думают о нем подруги женщины. Но они даже не догадываются, кого им предстоит увидеть на самом деле... Увиденное превзойдет все мыслимые и немыслимые фантазии!
Купить билеты на спектакль "Мужчина моей мечты" можно на сайте redkassa.ru. "Мужчина моей мечты" - спектакль в Москве, в ЦКИ "Меридиан". Забронировать и купить билеты на спектакль "Мужчина моей мечты" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

ЦКИ "Меридиан"

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 61.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)