+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Баллада о маленьком сердце

Баллада о маленьком сердце

Мюзикл

0+


Дети до 6 лет включительно проходят на мероприятие бесплатно.

Театральная компания "Айвенго" представляет мюзикл 

"Баллада о маленьком сердце"

Всем Юлькам и Алёшкам,
всем детям Земли, которые
ждут и ищут своих пап и мам,
посвящается.


Баллада о маленьком сердце - это мюзикл о детских снах и сокровенных мечтах. Это красивая и трогательная, величественная и... немного печальная история о судьбах детей, которые растут в детском доме. Это взгляд на мир глазами еще маленьких, но уже таких сильных и бесстрашных героев, чьи сердца нежно и трепетно верят в великую силу настоящей любви.

В маленьком приморском городе встречаются судьбы героев нашей истории. Крыши старинных домов, палубы кораблей, уютные комнаты детского дома становятся для них берегами надежд и ожидания. Там звучат колыбельные песни и гимны, а акварельные краски в руках добрых ангелов нежно одевают любимый город в сказочные наряды приходящих друг за другом времен года. Так, день за днем, мучительно долго или неожиданно быстро, оставляя в памяти тающие воспоминания детства и уже немного путая сказку с реальностью, неумолимо бежит время…

Мы приглашаем вас прикоснуться к волшебному миру детской души. Окунуться в шум ночного моря и полететь над старинным городом, побежать по первому снегу и подружиться с облаками и ветром. Услышать печальные молитвы и увидеть самые счастливые и, может быть, пророческие сны… Мы приглашаем вас в нежную и величественную, бескрайнюю и могущественную вселенную. Вселенную мюзикла "Баллада о маленьком сердце".



Вход в театр открывается за два часа до начала спектакля. Работают театральные кафе, в фойе проходит большая творческая и развлекательная программа.


Один взрослый
может провести по своему билету одного ребенка в возрасте до 6 лет включительно.

Длительность спектакля: 2 действия по 1,5 часа + антракт

Возрастное ограничение :0+


Наш уютный зрительный зал может принять 920 зрителей. Хороший подъем амфитеатра обеспечивает прекрасную видимость с каждого места. Для маленьких зрителей предусмотрены специальные подушки на кресла. В театре работает современная система кондиционирования.

Музыкальный театр "Айвенго" находится в двух минутах ходьбы от метро "Партизанская". Перед театром - большая бесплатная парковка. При необходимости можно воспользоваться платной парковкой гостиничного комплекса.


Купить билеты на мюзикл "Баллада о маленьком сердце" можно на сайте redkassa.ru. "Баллада о маленьком сердце" - мюзикл в Москве, в Музыкальном театре "Айвенго" в Измайлово. Забронировать и купить билеты на мюзикл "Баллада о маленьком сердце" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. 

Проезд: станция метро «Партизанская» (бывшая «Измайловский парк»), последний вагон из центра (станция имеет только один выход). При выходе из метро повернуть налево и пройти 200 метров вдоль гостиничного комплекса «Измайлово» до Большого концертного зала «Измайлово».

Также до театра можно доехать через станцию «Измайлово» Московского центрального кольца (500 метров пешком).

Музыкальный театр "Айвенго" в Измайлово

г. Москва, ул. Измайловское шоссе, д. 71, корп. 5.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)