+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Рассказы о животных. Павел Любимцев

Рассказы о животных. Павел Любимцев

Абонемент

6+

Абонемент «Литературные встречи с Павлом Любимцевым»

«Рассказы о животных»: В. Бианки, К. Паустовский


Очки, соломенная шляпа и белый полотняный костюм - именно таким, по-детски непосредственным и любознательным, похожим на ученого чудака Паганеля из романа Жюла Верна, узнала и полюбила российская аудитория артиста Павла Любимцева. Рассказывая о чудесах природы в телепередаче «Путешествия натуралиста» (удостоенной премии «ТЭФИ»), он мог увлечь каждого, потому что всегда испытывал неподдельный интерес и к биологии, и к географии, и к жизни вообще.

Литературные встречи с Павлом Любимцевым, посвященные природе, и сегодня вызывают совершенно особый интерес. В ноябрьской программе соединятся природа, литература и актерское мастерство. Встреча будет посвящена увлекательным рассказам о животных. Истории писателя-натуралиста Виталия Бианки («Как я хотел зайцу соли на хвост насыпать» и «Заяц-всезнаец») вновь заинтригуют зрителей тайнами леса - огромного, неведомого края, полного «дивья» - дивных героев и событий, больших тайн и маленьких отгадок. Вместе с Павлом Любимцевым Бианки по-новому раскроет мир природы и научит проникать в ее тайны.

Не менее увлекательными будут и живые описания Константина Паустовского. Выраженные гениальным русским языком (языком Пушкина, Лермонтова и Тургенева!), они дают особый ключ к пониманию природы - «каждой клеткой нашей души».
Купить билеты на литературную встречу "Рассказы о животных" можно на сайте redkassa.ru. "Рассказы о животных" - литературная встреча в Москве, в Театральном зале ММДМ, 29 ноября 2015 года. Забронировать и купить билеты на литературную встречу "Рассказы о животных" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Театральный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)