+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Снежная королева

Снежная королева

Музыкальный спектакль

0+

Режиссер-постановщик - Лариса Исаева (член Международного художественного фонда, режиссер более 20 фильмов и сериалов).

Наступило время чудес! Время, когда сбываются самые невероятные мечты и желания! Волшебное время, когда сказка входит в нашу жизнь, сказка, в которой добро обязательно побеждает, а, значит, так будет и в жизни. Всем нам хочется верить в это. Надо верить в это! Ведь новогодняя сказка дарит нам надежду, что в Новом году все будет лучше, чем было. И Дед Мороз, и Снегурочка, и даже коварная Баба-яга пожелают нам счастья и удачи в наступающем году. Даже зловещая и прекрасная Снежная Королева будет бессильна испортить нам самый замечательный праздник в нашей жизни - Новый год!

И мы вместе с вами порадуемся Деду Морозу и Снегурочке, с удовольствием поиграем с ними, а потом с радостью встретимся с любимыми героями самой лучшей сказки на земле - сказки "Снежная Королева". Ждем вас, друзья!

Продолжительность спектакля - 50 минут.
Интермедия с увлекательными и интересными персонажами зимнего леса, Дедом Морозом и Снегурочкой, шоу мыльных пузырей - 20 минут.
Купить билеты на новогоднюю сказочную феерию "Снежная королева" можно на сайте redkassa.ru. "Снежная королева" - новогодняя сказочная феерия в Москве, в Центральном Доме ученых, с 26 по 30 декабря 2015 года. Забронировать и купить билеты на новогоднюю сказочную феерию "Снежная королева" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. 

7 минут пешком от станции метро «Кропоткинская»

Центральный Дом ученых

г. Москва, ул. Пречистенка, д. 16.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)