+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Александр Михайлов

Александр Михайлов

Концерт

6+

Музыкальный проект «Имена на все времена» представляет:

Народный артист России Александр МИХАЙЛОВ

«Экология души»

Удивительный творческий вечер с народным артистом России Александром Михайловым состоится 16 декабря в Центральном Доме журналиста. В уютной атмосфере концертного зала старинного московского особняка выступит один из самых любимых и популярных актеров. «Любовь и голуби», «Карнавал», «Есенин», «Поддубный», «Михайло Ломоносов», «Благословите женщину», «Мужики», «Одиноким предоставляется общежитие» - фильмография Александра Михайлова насчитывает несколько десятков кинофильмов.

На творческом вечере актер Александр Михайлов раскрывается как интересный рассказчик, чтец, замечательный душевный певец и музыкант. Аккомпанируя себе на гитаре, Александр Михайлов исполнит русские народные песни, романсы, песни времен гражданской и отечественной войн, а также песни современных авторов, казачьи песни. В конце программы артист ответит на вопросы зрителей.

Приглашаем на душевную, теплую, открытую и доверительную встречу.
Купить билеты на концерт Александра Михайлова можно на сайте redkassa.ru. Александр Михайлов - концерт в Москве, в Центральном Доме журналиста, 16 декабря 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Александра Михайлова без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Арбатская" (Арбатско-Покровская линия)

Центральный Дом журналиста

г. Москва, Никитский бульвар, д. 8а/3, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)