+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Смех с доставкой на дом

Смех с доставкой на дом

Концерт-съемка

Концерт, запланированный на 10 октября 2020 года, переносится на 5 июня 2021 года. Приобретенные билеты действительны.
Концерт, запланированный на 10 октября 2020 года, переносится на 5 июня 2021 года. Приобретенные билеты действительны.


Телевизионная программа "Смех с доставкой на дом" на канале "ТВ Центр" выходит в эфир в воскресный день, когда, собравшись всей семьей за столом, вместе с разными вкусностями можно получить в добавку и порцию смеха. Каждый выпуск передачи доставит на дом зрителю изрядную порцию смеха и хорошего настроения, поможет расслабиться после трудовой недели и на время забыть о проблемах.

В программе регулярно участвуют: "Новые русские бабки", Ефим Шифрин, Евгений Петросян, Святослав Ещенко, Слава, Вячеслав Добрынин, Сосо Павлиашвили, Владимир Девятов, "Soprano Турецкого", Елена Воробей, Николай Лукинский, Владимир Данилец и Владимир Моисеенко, артисты театра "Кривое зеркало" и "Петросян-шоу", а также многие другие звезды юмора и эстрады.

5 июня на сцене ЦКИ "Меридиан" состоится концерт-съемка новых выпусков телепрограммы "Смех с доставкой на дом". В нем примут участие артисты юмористического, эстрадного и оригинального жанров, как уже популярные, так и вновь появившиеся на эстраде. Так что доставка смеха и хорошего настроения на любой вкус для любого члена семьи зрителям концерта и телезрителям обеспечена!

Точный состав артистов, подтвердивших участие в концерте-съемке, будет известен, как обычно, за 2-3 дня до концерта.













Купить билеты на концерт "Смех с доставкой на дом" можно на сайте redkassa.ru. "Смех с доставкой на дом" - концерт в Москве, в ЦКИ "Меридиан". Забронировать и купить билеты на концерт "Смех с доставкой на дом" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

ЦКИ "Меридиан"

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 61.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)