+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Новые бременские музыканты

Новые бременские музыканты

Детское новогоднее представление Ильи Авербуха

0+

Илья Авербух и Kinder® представляют

новогоднюю сказку «Новые Бременские музыканты на льду»

с 26 декабря 2015 года по 8 января 2016 года

ВТБ Ледовый дворец, спортивно-развлекательный квартал «Парк легенд».

Илья Авербух - признанный законодатель моды, задающий тон в жанре ледовых постановок. Оглушительный успех каждого его нового проекта, армия поклонников, неослабевающее внимание со стороны профессионалов и прессы - подтверждение этого завидного статуса. Новогодняя сказка Ильи Авербуха «Новые Бременские музыканты на льду» пополнит коллекцию ледовых хитов и вновь подчеркнет принадлежность создателя к режиссерам-постановщикам мирового класса.

«Новые Бременские музыканты на льду» - уникальная возможность увидеть знаменитых чемпионов фигурного катания: главные роли Принцессы и Трубадура исполнят олимпийские чемпионы Татьяна Навка и Роман Костомаров. В роли Атаманши и Короля - многократные чемпионы Литвы, призеры чемпионатов Европы и мира Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас.

Оригинальные декорации, новые технологии 3D-mapping, выдающиеся спецэффекты, головокружительные трюки, цирковые фокусы создадут незабываемую атмосферу волшебного новогоднего праздника, который запомнится зрителям. И, конечно же, никого не оставят равнодушными любимая музыка, написанная Геннадием Игоревичем Гладковым, и песни на стихи Юрия Сергеевича Энтина. Авторы либретто - Василий Борисович Ливанов и Юрий Сергеевич Энтин.

Спектакль адресован всей семье: наблюдать за происходящим на сцене будет одинаково интересно и взрослым, и детям.

Спектакли пройдут на главной арене Москвы, в новом Ледовом дворце ВТБ. Постановка Ильи Авербуха продемонстрирует выдающиеся технические возможности самой современной площадки Москвы, а его участники станут первыми из фигуристов, кто выйдет на ее лед.

Подробности от партнера www.kinder.com.ru

Ваш ребенок ждет подарка от Деда Мороза?

Kinder® приготовил для детей яркие, вкусные и по-новогоднему сказочные подарки!

Подарочный набор кондитерских изделий Kinder® Mini Mix содержит:
Kinder® Сюрприз - 1 шт.
Kinder® Chocolate Maxi - 3 шт.
Kinder® Chocolate со злаками - 1 шт.

В каждом празднике есть Kinder®!

Внимание!
ВТБ Ледовый дворец находится по адресу: ул. Автозаводская, д. 23А. От метро «Автозаводская» до Ледового дворца будут курсировать бесплатные маршрутные такси.
Дети до 3-х лет проходят без билета, но без права занимать отдельное место.
Бесплатный подарок получают только дети до 14 лет при их обязательном присутствии на мероприятии.
Купить билеты на детское новогоднее представление "Новые бременские музыканты" можно на сайте redkassa.ru. "Новые бременские музыканты" - детское новогоднее представление в Москве, в ВТБ Ледовый Дворец, с 26 декабря 2015 года по 8 января 2016 года. Забронировать и купить билеты на детское новогоднее представление "Новые бременские музыканты" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. 
На такси: «Яндекс.Такси», Uber, Gett – стоимость поездки начинается от 300 рублей в зависимости от места посадки.

Общественным транспортом: От метро «Автозаводская»: Последний вагон из центра, остановка «Станция метро Автозаводская» – Автобусы № 9, троллейбусы № 26 и 67 до остановки «Парк Легенд». От метро «Тульская»: автобус № 9 до остановки «Парк Легенд».

На автомобиле: Съезд с внешней стороны ТТК по указателю «Парк Легенд». С внутренней стороны ТТК: следуете до Автозаводского моста, далее съезд направо, разворот под мостом, попадаете на внешнюю сторону ТТК и следуете до указателя «Парк Легенд».

Пешком: От метро «Автозаводская»: первый вагон из центра, из стеклянных дверей налево в сторону ТТК, следуете до надземного пешеходного перехода. По нему переходите на противоположную сторону и идете прямо по указателю до «Парка Легенд». От станции МКЖД «ЗИЛ»: из стеклянных дверей налево, далее следуете прямо, перед Комплексом водного спорта поворачиваете налево и следуете до арены.

Многофункциональный спортивный комплекс ЦСКА АРЕНА

г. Москва, ул. Автозаводская, д. 23А.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)