+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Halloween: Ben Klock, DVS1

Halloween: Ben Klock, DVS1

Вечеринка "Monasterio Night"

18+

MONASTERIO NIGHT: HALLOWEEN

BEN KLOCK, DVS1 

JANINA, BAS MOOV, RADIAL, UVB, ANASTASIA KRISTENSEN, RYBA, STEF MENDESIDIS, UNBALANCE, NIKITA TEKKNIK, TECHNOREV, GASITEL 

Самая страшная ночь года в «Space Moscow» будет встречена достойно. Клуб отправляется в выжженную пустыню, по стопам тетралогии «Безумный Макс» и фестиваля «Burning Man». Музыкальную составляющую этого путешествия обеспечивают «Monasterio» и резидент берлинского «Berghain» Бен Клок. 

Панковский лозунг «No Future» наконец-то обретет свое визуальное воплощение: Хэллоуин в «Space Moscow» пройдет в декорациях безжизненной пустыни. «Картинка» фильма о Безумном Максе наконец-то станет реальной и вполне осязаемой. Заброшенная бензоколонка где-то посреди выжженного солнцем австралийского буша: ржавый металл, потрескавшийся асфальт, остов старого автомобиля, скрипящий на зубах песок… Тем не менее здесь, на краю земли, все еще теплится жизнь. Толпы футуристических байкеров съезжаются сюда на праздник. Это будет безумная и отчасти опасная техно-ночь, ночь Хэллоуина. 

А повод собраться у наших «байкеров» будет. Гости ожидаются серьезные - на «Monasterio Night» ждут Бена Клока. Можно долго перечислять завоеванные им награды и указывать на высокие позиции в профессиональных рейтингах, но главная его сила - в преданности его многочисленных фанатов. Такое признание - лучше всяких регалий, оно неподдельное и нарабатывается годами. Началось все в 2004-м, с открытия берлинского «Berghain». Бен Клок стал первым и, пожалуй, главным его резидентом; гипнотические сеты Клока во многом сформировали уникальный стиль этого невероятного места. «Berghain» стал техно-клубом номер один, а Бен Клок - его пророком. Дальнейшее - уже история: контракт с лейблом «Ostgut Ton», выход альбома «One», ремиксы на треки «Depeche Mode» и Керри Чандлера, запуск собственного лейбла «Klockworks». Где-то среди этих примечательных вех притаилось и крайне важное для Москвы событие: в середине 2013 года Бен Клок отыграл потрясающий сет на дне рождения клуба «Monasterio». Чудеса иногда повторяются. 30 октября, в преддверии маскарадного Хэллоуина, Бен Клок снова в Москве, и он вновь готов выжать все возможное из мощной саунд-системы «Void Incubus». 

В «Space Moscow» Бен Клок выступит в неплохой компании. Еще один участник клуба «Top 100 Resident Advisor» - легендарный американский диджей и продюсер DVS1. Москва заждалась хозяина «Mistress» и незаменимого участника «Klockworks».
Купить билеты на "Halloween: Ben Klock, DVS1" можно на сайте redkassa.ru. "Halloween: Ben Klock, DVS1" - вечеринка в Москве, в клубе "Space Moscow", 30 октября 2015 года. Забронировать и купить билеты на "Halloween: Ben Klock, DVS1" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Кутузовская" (Филёвская линия), станция метро "Парк Победы" (Арбатско-Покровская линия)

Клуб "Space Moscow"

г. Москва, Кутузовский проспект, д. 36, стр. 11.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)