+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Good Sound, Mr. Синатра!

Good Sound, Mr. Синатра!

К 100- летию со дня рождения Фрэнка Синатры

6+

Фонд Олега Лундстрема представляет:

ОРКЕСТР ДЖАЗОВОЙ МУЗЫКИ «Good Sound Men orchestra» под управлением Святослава Текучева
Вокал - Юрий Шихин

GOOD SOUND, MR. СИНАТРА!

Посвящается 100-летию со дня рождения Фрэнка Синатры.


Биг-бэнд «Good Sound Men Orchestra» был создан Фондом имени Олега Лундстрема и заслуженным работником культуры России, продюсером Александром Брыксиным. Руководит молодым джазовым коллективом Святослав Текучев (саксофонист, аранжировщик, дирижер). Коллектив уже по праву завоевал признание широкой публики на престижных джазовых фестивалях. Отличительная черта оркестра - это оригинальные композиции в стилях contemporary jazz, smooth jazz, funk, а также обработки современных популярных песен с привлечением ярких вокалистов и солистов-инструменталистов. Зажигательный ритм, драйв, виртуозные импровизации и хорошее настроение сопровождают каждое выступление этого яркого коллектива.

К 100-летнему юбилею со дня рождения Фрэнка Синатры, который будет отмечен сообществом музыкантов 12 декабря 2015 года, оркестр подготовил премьерную программу из золотых хитов певца. В программе принимает участие заслуженный артист России, лауреат Международного джазового фестиваля в Монтрё (Швейцария), лауреат международных джазовых фестивалей в Екатеринбурге, Томске, Донецке, Москве, Новосибирске, Санкт-Петербурге Юрий Шихин. Он пел в лучших джазовых оркестрах России под управлениями мэтров джазового Олимпа: Олега Лундстрема, Георгия Гараняна, Анатолия Кролла.

Уважаемые дамы и господа! Вечер песни Фрэнка Синатра и отличного джаза ждет своих почитателей!
Купить билеты на концерт "Good Sound, Mr. Синатра!" можно на сайте redkassa.ru. "Good Sound, Mr. Синатра!" - концерт в Москве, в ЦДХ, 10 декабря 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Good Sound, Mr. Синатра!" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станции метро: Парк культуры (СЛ), Октябрьская (КЛ), Парк культуры (КЛ), Октябрьская (КРЛ)

ЦДХ

г. Москва, ул. Крымский вал, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (77)