+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Волжская легенда - 4 (Нижний Новгород)

Волжская легенда - 4 (Нижний Новгород)

Бойцовское шоу

16+

1 ноября на самой большой клубной площадке Нижнего Новгорода состоится отборочный турнир профессионального бойцовского шоу «Волжская легенда», где пройдут поединки за возможность участвовать в финале турнира за звание лучшего бойца по версии «Тейваз Продакшен».

«Волжская легенда» - это серия мероприятий по смешанным единоборствам, созданная для популяризации спорта и здорового образа жизни среди молодежи, возможности повышения профессиональных бойцовских качеств у спортсменов и установления профессиональных контактов между ними. Первый отборочный турнир «Волжская легенда» состоялся 15 февраля 2014 года, второй - 11 октября того же года. 21 марта 2015 года промоутерская организация «Тейваз Продакшен» провела уже полноценное профессиональное бойцовское шоу «Волжская легенда 3 PRO». 1 ноября 2015 года состоится отборочный турнир «Волжская легенда». В программу мероприятия войдут поединки бойцов в шести весовых категориях (65,8 кг; 70,3 кг; 77,1 кг; 84 кг; 93 кг; 93+ кг).

Отборочный турнир пройдет по олимпийской системе. Будет проведен квалификационный отбор по шести весовым категориям среди спортсменов разных видов боевых искусств. В каждой весовой категории не стандартно восемь, а 16 участников. Бойцу для побед нужно провести четыре боя, каждый по четыре минуты. Проигравший выбывает. В результате в каждой весовой категории остается по одному спортсмену. Они являются претендентами на бой с обладателями титула чемпиона турнира «Волжская легенда». Каждый отборочный тур определяются сильнейшие, которые будут бороться в финале за звание победителя.

Заявку на участие в мероприятии может подать любой желающий, но не каждый сможет пройти отбор. Отбор проводится по следующим критериям:
- возраст (строго с 18 лет);
- вес;
- спортивные достижения;
- состояние здоровья, соответствующее критериям участия.

Спортсмены в каждую из шести весовых категорий будут подбираться, исходя из спортивных достижений каждого из участников, подавших заявку в определенную категорию. То есть каждая категория будет сформирована из участников, равных по своим возможностям. Отбором занимается специальная комиссия.

«Тейваз Продакшен» - создатели проекта «Волжская легенда». Обслуживанием поединков будет заниматься «АСС» (Агентство спортивных судей). Главным судьей мероприятия объявлен Сергей Морозов.
Купить билеты на бойцовское шоу "Волжская легенда - 4" можно на сайте redkassa.ru. "Волжская легенда - 4" - бойцовское шоу в Нижнем Новгороде, в клубе "Milo Concert Hall", 1 ноября 2015 года. Забронировать и купить билеты на бойцовское шоу "Волжская легенда - 4" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa).

MILO Concert Hall (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (18)