+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Алиса в Стране чудес

Алиса в Стране чудес

Музыкальная сказка с песочной анимацией

6+


Маленьких зрителей и их родителей ждет увлекательное путешествие в Страну Чудес, придуманную когда-то Льюисом Кэрроллом. Удивительные приключения Алисы, знакомые каждому с детства - безумное чаепитие, игру с Королевой в крикет, суд над Валетом Червей - вы увидите по-новому, в уникальной технике песочной анимации.

Выступление мастера песочной анимации - это настоящее волшебство! Руки художника создают на светящемся столе загадочные, зыбкие, перетекающие друг в друга образы, от которых невозможно оторвать взгляд. Завораживающая хрупкость и изменчивость изображений сопровождаются актерским чтением и живой музыкой.

Исполнители:
Ирина Титова - песочная анимация
Анастасия Егорова - игровое чтение
Кирилл Ошеров - перкуссия
Данила Лукьянов - кларнет
Ольга Кирьянова - виолончель
Купить билеты на музыкальную сказку с песочной анимацией "Алиса в Стране чудес" можно на сайте redkassa.ru. "Алиса в Стране чудес" - музыкальная сказка с песочной анимацией в Москве, в ЦДХ, 9 апреля 2016 года. Забронировать и купить билеты на музыкальную сказку с песочной анимацией "Алиса в Стране чудес" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станции метро: Парк культуры (СЛ), Октябрьская (КЛ), Парк культуры (КЛ), Октябрьская (КРЛ)

ЦДХ

г. Москва, ул. Крымский вал, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)