+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

6+

Мелоди Гардо - это имя широко известно всем любителям современного джаза, американская звезда, покорившая лучшие площадки мира. Гардо часто сравнивают с Норой Джонс и Дайаной Кролл. Та же неспешность, медлительная задумчивость интерпретаций; она поет, будто разговаривает с вами или размышляет о чем-то с самой собой. Богатство и одновременно строгость интонаций, владение тончайшей нюансировкой, умение донести музыкальную фразу максимально выразительно - вот, что характеризует эту необычную певицу. Ее джазовые новеллы посвящены исключительно любви, их тексты невероятно поэтичны.

Ее многочисленные альбомы стали любимы за их классический джаз и блюз. Последний был продан полумиллионом копий, заслужил три номинации на «Грэмми». Альбом 2012 года «The Absence» - несомненно, один из самых выдающихся альбомов на сцене современного джаза за последние несколько лет. В нем нашлось место джазу, r'n'b, фолку и соулу. Музыка Гардо впитывала в себя разнообразные звуки и культуру Марокко, Португалии, Бали, Бразилии и Аргентины. Все они органично вошло в ее творчество.

Слушая гипнотически успокаивающий голос Мелоди, кроткий, полный внутреннего напряжения, переходящий в безупречный в плане мастерства и при этом удивительно сердечный джаз, попадаешь под обаяние этой удивительно сильной американки со своей судьбой.

В Россию Гардо приезжает в ранге поп-джазовой звезды первого эшелона. Ее восхитительный бархатный голос сейчас звучит и на крупнейших фестивалях, и на камерных площадках. Ее последний альбом называется «Currency of Man» - и это коллекция терпких и проникновенных песен о простых жизненных историях, но в исполнении Гардо даже самые обыденные истории становятся настоящей магией.

Проверьте это сами 11 декабря в Доме музыки.
Купить билеты на концерт Melody Gardot можно на сайте redkassa.ru. Melody Gardot - концерт в Москве, в Светлановском зале ММДМ, 11 декабря 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Melody Gardot без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Светлановский зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)