+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

ASET (вокал). Презентация альбома "Пока я здесь"

ASET (вокал). Презентация альбома "Пока я здесь"

Концерт

6+

ASET, вокал
Презентация нового альбома «Пока я здесь…»

Певица ASET (Асет Самраилова) завоевала сердца миллионов зрителей, благодаря участию в таких известных телепроектах, как «Голос», «Главная сцена», «Большой джаз» и «Романтика романса». Необычный, волнующий тембр с «легкой хрипотцой», разнообразие стилей, в которых работает исполнительница - от блюза, классического джаза и соула до городского романса, эстрады и R&B, а также природное обаяние артистки - все это создает неповторимый творческий облик ASET, каждое выступление которой дарит слушателям радость, художественные открытия и незабываемые впечатления.

Вокалистка, в репертуар которой входят как авторские кавер-версии известных джазовых и эстрадных хитов, так и собственные композиции, уже трижды выступала в Доме музыки с сольными проектами. На сей раз она готовит особенную программу, которая станет также презентацией ее второго альбома «Пока я здесь…». По признанию певицы, новые песни - очень личные, они о простых, но столь важных для каждого человека чувствах: любви, дружбе, преданности, уважении к родителям, терпении и стремлении к мечте.

В программу также войдут уже известные слушателям авторские и популярные композиции в новых аранжировках. А расширенный состав исполнителей и появление на сцене специальных гостей порадуют не только преданных поклонников ASET, но и тех, кто впервые придет на ее концерт.
Купить билеты на концерт ASET и ее группы можно на сайте redkassa.ru. ASET и ее группа - концерт в Москве, в Театральном зале ММДМ, 17 октября 2017 года. Забронировать и купить билеты на концерт ASET и ее группы без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Театральный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)