+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Анфиса Чехова. Секреты счастливой женщины

Анфиса Чехова. Секреты счастливой женщины

Авторский мастер-класс

18+

Каждая девушка, едва достигнув студенческого возраста, начинает слышать со всех сторон, что «надо удачно выйти замуж, успеть построить семью, завести детей до определенного возраста» и что в этом-то и заключается пресловутое «женское счастье». Под гнетом общественного мнения, женских журналов, телепрограмм и фильмов у нее в голове формируется определенный образ так называемого «принца на белом коне», искать которого она начинает уже в институте. Проходит время, цели, казалось бы, достигнуты, но что-то идет не так… Отношения не ладятся, семья разваливается на глазах, доходит до того, что любимый уходит. И вот ты остаешься одна с ощущением, что лучшие годы своей жизни потратила не на того человека… Что же надо было делать? 

Счастливая жена и мама Анфиса Чехова утверждает, что проблему прежде всего нужно искать в себе. Женщина программирует себя на неудачи в будущем, подойдя к выбору любимого с неправильными мыслями. Прежде чем искать свою любовь, женщина должна понять, кто ОНА такая, принять и полюбить эту личность, а уж потом отправляться на поиски своей половинки. Путь к счастью кроется в том, чтобы четко понимать, какой мужчина сделает счастливой именно ТЕБЯ. Не твою маму, не твоих подружек и не бывшего, назло которому ты встречаешься с другим мужчиной. 

24 ноября популярная ведущая, актриса театра и кино Анфиса Чехова расскажет, как выбрать «своего» партнера и тип отношений, который подходит именно вам. Как перестать «строить» отношения и начать получать от них удовольствие. Как быть по-настоящему счастливыми в отношениях. Как привлечь удачу в свою жизнь и многое-многое другое, что так волнует современных женщин. Мастер-класс пройдет в форме доверительной беседы в уютной обстановке старинного кабинета. Во время беседы Анфиса проведет письменный тест, который поможет ей индивидуально подойти к проблеме каждого из участников. Минимум теории, максимум личного опыта, а также собственные наработки и методики телеведущей. Также у вас будет возможность задать свой вопрос лично Анфисе и сфотографироваться с ней на память.

Мастер-класс будет интересен:

- тем, кто еще только находится в поиске партнера для жизни;
- тем, кто только встретил свою «половинку», находится в начале отношений и планирует скрепить свой союз узами брака;
- а также тем, кто уже имеет давно сложившиеся и устоявшиеся отношения;
- мастер-класс будет интересен и мужчинам.
Купить билеты на авторский мастер-класс Анфисы Чеховой "Секреты счастливой женщины" можно на сайте redkassa.ru. Анфиса Чехова - авторский мастер-класс в Москве, в особняке "Дом Смирнова", 24 ноября 2015 года. Забронировать и купить билеты на авторский мастер-класс Анфисы Чеховой "Секреты счастливой женщины" можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Станции метро «Тверская», «Пушкинская», «Чеховская». Идти по бульвару по четной стороне домов.

У особняка есть собственная бесплатная парковка на 15 машин.

Особняк "Дом Смирнова"

г. Москва, Тверской бульвар, д. 18, Египетский зал.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)