+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Юрий Шатунов

Юрий Шатунов

Концерт

6+

Один из немногих кумиров миллионов, который с годами не разочаровал поклонников переменами ни во внешности, ни в творчестве. Все тот же молодой голос, вечные и близкие сердцу темы любви. И все такие же полные залы восторженной публики собирает на своих концертах Юрий Шатунов. Песни, на которых выросло несколько поколений, и новые современные хиты ждут вас на выступлениях легенды отечественной сцены. Приходите послушать все самое лучшее из творчества Юрия Шатунова и окунитесь в атмосферу юности и романтики!

"Белые розы", "Седая ночь", "Детство" - без этих песен невозможно представить ни один концерт Юрия Шатунова. И эти долгожданные мелодии обязательно прозвучат на его выступлениях. Но в плей-листе также обязательно присутствуют и композиции из современного творчества артиста. Юрий Шатунов продолжает активно пополнять репертуар произведениями, которые сразу же становятся хитами.

Выступление Юрия Шатунова пройдет грандиозно и незабываемо. Вы сможете с теплом вспомнить былые времена, слушая песни 80-90-х, и насладиться новыми песнями, которые не оставят вас равнодушными. Не пропустите концерт, который подарит вам так много эмоций!
Купить билеты на концерт Юрия Шатунова можно на сайте redkassa.ru. Юрий Шатунов - концерт в Москве, в Театре эстрады, 1 марта 2016 года. Забронировать и купить билеты на концерт Юрия Шатунова без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться общественным транспортом:
от станции метро "Боровицкая" (Серпуховско-Тимирязевская линия): из метро направо до Боровицкой площади, далее пешком через Большой каменный мост или на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"»;
от станции метро "Кропоткинская": пешком через Патриарший Мост либо на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"».

Театр эстрады

г. Москва, Берсеневская набережная, д. 20/2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)