+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

16+

Группа "Квартал" - это гармония звука, непревзойденный вкус и талант исполнителя. Концерт группы "Квартал" - огромный подарок для любителей хорошей музыки.

По мнению критиков, песни "Квартала" очень мелодичны, сдержанны и утонченны, но полны внутреннего темперамента. Во многом это определяет и характер публики, которая посещает их концерты. Среди поклонников группы "Квартал" - множество известных всему миру фирм, приглашающих их на свои торжества. Это автоконцерны "Volkswagen", "Chrysler", "Volvo". Это "BP" и "HP", "Citibank" и многие другие компании.

Группа "Квартал" - как волшебный маяк притягивает к себе романтиков всех мастей, что позволяет ей находиться на музыкальном Олимпе на протяжении вот уже более 25-ти лет и являться образцом лаконичности и стиля российской музыки.
Купить билеты на концерт группы "Квартал" можно на сайте redkassa.ru. "Квартал" - концерт в Москве, в клубе "Москва", 3 октября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Квартал" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "Москва"

Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5, стр. 25.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (82)