+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов



Национальный мюзикл «Лукоморье»

Эта воистину легендарная постановка стала визитной карточкой Продюсерского центра «Триумф» по всему миру и вошла в Книгу рекордов России как первый национальный мюзикл с русским либретто
. Но главная награда - любовь и признание миллионов зрителей. Ну что, готовы поверить в чудеса? Значит, вам пора на «Лукоморье»!

В невероятном представлении любимые персонажи книг оживают, цветные сны становятся явью, небылицы - былью, а добрые фантазии - реальностью. Спектакль, созданный по мотивам детских произведений Александра Сергеевича Пушкина, восхищает гармоничным сочетанием бессмертной классики и современных технологий. Благодаря инновационным спецэффектам сцена становится волшебным миром, где зеленый дуб со златой цепью в мгновение ока превращается то в мрачное подземелье Кощея, то в логово Бабы-яги, то в Царство цветов или таинственный лес, в котором живет добрый волшебник - Старичок Боровичок. Богатые костюмы, фантастический грим, масштабные декорации, великолепные музыкальные номера, эффектные трюки и виртуозная игра актеров заставляют забыть о том, что сказка - лишь вымысел.

Вместе с героями мюзикла зритель отправляется в путешествие по трем царствам, в которых разворачивается жаркая борьба света и тьмы. Но бояться не стоит! Злодеи Лукоморья по-своему обаятельны, очень забавны и слегка наивны. Красны девицы и храбры молодцы непременно сумеют перехитрить незадачливых сказочных пакостников. А это значит, что добро восторжествует, и публику ждет яркий, вдохновляющий и, безусловно, счастливый финал.
Купить билеты на мюзикл "Лукоморье" можно на сайте redkassa.ru. "Лукоморье" - мюзикл в Москве, в "Москонцерт Холл". Забронировать и купить билеты на мюзикл "Лукоморье" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Москонцерт Холл

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 33/12.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)