+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

6+

«Радио Jazz» и «Ультра Продакшн» представляют:

19 и 20 ноября в столичном Театре эстрады пройдут концерты немецкого музыкального коллектива «Tape Five», воплотившего всю роскошь и изящество эстетики ретро в ультрасовременном звучании.

«Tape Five» сумели покорить не только ностальгирующую публику, но и ценителей качественной и оригинальной музыки. Их «коньком» стала неповторимая смесь электро-свинга, ню-джаза, латины и боса новы с элементами трип-хопа и электронной музыки.

«Tape Five» добились максимально реалистичного погружения в атмосферу начала ХХ века. Их концепт - это романтика диксилендов и кабаре, музыкальных автоматов и черно-белого кино, бриолинов и кабриолетов, безудержного оптимизма и зажигательных вечеров на танцевальных верандах. «Tape Five» блестяще адаптировали ретро к современным условиям звукозаписи, сохранив его яркую, неподражаемую «душу». «Живые» выступления группы - это всегда целые костюмированные шоу, передающие концертную подачу и моду 20-30-х годов.

Основатель группы, мультиинструменталист и композитор Мартин Стратхаузен (Martin Strathausen), - музыкант-самоучка, который самостоятельно вывел свое «детище» на уровень лучшей европейской группы в своем жанре. Музыка «Tape Five» звучит в рекламе и кино, на теле- и радиоканалах. К сотрудничеству Мартин привлекает самых разных исполнителей. С ним работали знаменитый трубач Florian Esch, певицы Brenda Boykin, Gilda Rebello и многие другие музыканты из Англии, США, России, Бразилии.

В программу концертов войдут не только самые головокружительные и любимые хиты коллектива, но и композиции из нового альбома «Circus Maximus», который музыканты представят в рамках большого гастрольного тура.

«Tape Five» уже выступали в столице при полных аншлагах. Немецкие «стиляги» виртуозно и легко очаровывают публику. Хотите фантастических впечатлений? Не пропустите концерты неповторимых «Tape Five»!
Купить билеты на концерт группы "Tape Five" можно на сайте redkassa.ru. "Tape Five" - концерт в Москве, в Театре эстрады, 19-20 ноября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Tape Five" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться общественным транспортом:
от станции метро "Боровицкая" (Серпуховско-Тимирязевская линия): из метро направо до Боровицкой площади, далее пешком через Большой каменный мост или на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"»;
от станции метро "Кропоткинская": пешком через Патриарший Мост либо на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"».

Театр эстрады

г. Москва, Берсеневская набережная, д. 20/2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)