+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Ирина Хакамада (Нижний Новгород)

Ирина Хакамада (Нижний Новгород)

Мастер-класс

12+


21 октября 2015 года известный и всеми признанный публичный политик, имеющий огромный опыт работы во власти, кандидат экономических наук, три раза избиравшаяся в Государственную Думу России и названная журналом «Тайм» политиком XXI века, Ирина Хакамада приезжает в Нижний Новгород с бизнес-мастер-классом «Re:START. Перезагрузка-2015. Как прорваться, несмотря ни на что». Это мастер-класс для всех, кто в начале проекта, карьеры, любовной истории, кто у финиша, и тех, кто продолжает что-то делать в этом мире, создавать, строить, бороться, любить.

У каждого человека есть подъемы и спуски, взлеты и падения, независимо от того, являетесь ли вы везунчиком, баловнем судьбы или трудягой. У каждого есть дни, когда апатия, усталость и лень не пускают и не дают работать, блокируют полезную деятельность. Пустота и разочарование, отсутствие энергии, смыслов... Ирина Хакамада предлагает вам свой опыт и знания! Она расскажет о своих удачных и не сложившихся проектах, о своей кнопке перезапуска, о своих источниках вдохновения и энергии, о своей мотивации и о том, как все начать сначала. Как оставаться лидером своей жизни, несмотря ни на что.

В программе мастер-класса:
- характеристики мирового тренда и анализ текущей ситуации в России;
- турбулентность и хаос, новая эпоха;
- методы развития интуиции, методы расширения сознания;
- за пределами проекта - методы прерывания потока;
- как найти свою мотивацию;
- объективная и субъективная реальность;
- возобновляемые физические и эмоциональные ресурсы;
- помехи, препятствия и ошибки;
- возрастные иллюзии и кризисы;
- источники подзарядки;
- источники вдохновения и энтузиазма;
- мотивационные кнопки: стремление к свободе, славе, красоте, желание служить людям, любовь к детям, мечта, хобби. 

Ирина Хакамада трижды избиралась в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации. Участвовала в работе Политического консультативного Совета при Президенте Российской Федерации, Общественного совета по малому предпринимательству при Председателе Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. По результатам социологических опросов в 1997-1999, 2001-2005 годов, названа женщиной года, в 1999 и 2002 годах победила в этой номинации. В 2005 году номинировалась на Нобелевскую премию мира в числе тысячи женщин планеты. Имеет ряд научных статей и публикаций в ведущих средствах массовой информации.

В 2006 году выпустила книгу «SEX в большой политике», которая имела большой читательский успех и огромный общественный резонанс. В 2007 году выпустила любовный политический роман «Любовь. Вне игры. История одного политического самоубийства», по мотивам которого планирует снять полнометражный художественный фильм и стать его режиссером. Читает мастер-классы о том, как в современной России быть успешным, оставаясь свободным человеком. Преподает в МГИМО, тренинговой компании «Сити-класс», Международной бизнес-школе Финансовой академии при Правительстве РФ, читает видеокурсы в СГА и MBS. В 2008 году по материалам мастер-классов выпустила книгу «SUCCESS в большом городе». Вела авторскую программу «Успех в большом городе» на радио, ведет программу «Успех в большом городе» на телеканале «Парк развлечений». В 2010 году выпустила книгу «Дао жизни» по материалам своих мастер-классов, в 2014 году - книгу «В предвкушении себя: от имиджа к стилю». С 2012 года - член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека. С 2013 года - член Общественного Совета при Министерстве Обороны Российской Федерации. Владеет английским и французским языками.

Продолжительность мастер-класса - 2,5 часа.
Купить билеты на мастер-класс Ирины Хакамады можно на сайте redkassa.ru. Ирина Хакамада - мастер-класс в Нижнем Новгороде, в кинотеатре "Октябрь", 21 октября 2015 года. Забронировать и купить билеты на мастер-класс Ирины Хакамады без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa).

Кинотеатр «Октябрь» (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 51а.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (26)