+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Звезды магии

Звезды магии

Иллюзионное шоу

6+

За гранью реальности и в плену иллюзий. Ощущение сказки с едва заметной примесью волшебства. Можно ли очутиться в своих фантазиях хотя бы на миг? Что в принципе знает человек об этих таинственных и фантастических реалиях жизни? Как часто люди сталкиваются с чарующими взор манипуляциями, которые так искусно исполняются истинными мастерами магии и чародейства? 

10 октября 2015 года в рамках Международного фестиваля «RMC 2015» стартует уникальная шоу-программа, в которую включены только лучшие номера победителей международных конкурсов. В обычный субботний день в вашу жизнь ворвется нечто поистине грандиозное, феерическое и зрелищное. Окунитесь в бурлящий водоворот фантастических страстей вместе с нами! Кипящая лава мистических превращений, море фокусов и нескончаемый поток артистизма сделают свое дело. Мы гарантируем каждому, кто придет на шоу, фонтан положительных эмоций, нереальный энергетический заряд и, конечно же, приятные мурашки по коже.

Нет ничего более гипнотического, чем улыбка, и мы обязательно вызовем ее на ваших лицах!

Эксклюзивный гость программы 2015 года - лучший из лучших, заслуженный фокусник России Анатолий Кириченко.

Не пропустите зрелище, меняющее человеческое мировоззрение и людские судьбы!
Купить билеты на иллюзионное шоу "Звезды магии" можно на сайте redkassa.ru. "Звезды магии" - иллюзионное шоу в Москве, в ДК им. Зуева, 10 октября 2015 года. Забронировать и купить билеты на иллюзионное шоу "Звезды магии" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Белорусская".

ДК им. Зуева

г. Москва, ул. Лесная д. 18/5 стр. 3

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)