+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Света (Нижний Новгород)

Света (Нижний Новгород)

Концерт

18+

"Танцплощадка" - это самая большая и громкая дискотека 90-х в Нижнем Новгороде. Это не просто вечеринка - это настоящее путешествие во времени!

Ее песни известны каждому, ее популярность понятна и очевидна всем. Голос этой ночи - очаровательная, неповторимая и легендарная певица Света. Проникновенный и завораживающий голос Светы знаком миллионам слушателей. Она написала и исполнила как минимум дюжину полновесных хитов, ставших поистине народными. Эти песни близки многим: потрясающий мелодизм, который гармонично сочетается с многогранной любовной лирикой. Своей безграничной любовью со слушателями Света поделится уже 23 октября. Не пропустите!

А также вас ждут:
- любимые хиты отечественного и зарубежного производства, ваши руки гарантированно поднимутся вверх и будут делать move it, move it всю ночь до утра;
- розыгрыш атрибутики 90-х и много других ностальгических вещей в эту ночь.

23 октября Света исполнит свои лучшие песни, такие как "Твои глаза", "Дорога в аэропорт", "Что мне делать сегодня" и неожиданные версии старых и новых хитов. Все на "Танцплощадку"!
Купить билеты на концерт Светы можно на сайте redkassa.ru. Света - концерт в Нижнем Новгороде, в "Milo Concert Hall", 23 октября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Света без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa).

MILO Concert Hall (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (20)