+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

ГКЧП. TRIBUTE RHCP

ГКЧП. TRIBUTE RHCP

Концерт

16+

«ГКЧП» - первый и единственный в России трибьют-коллектив, исполняющий песни легендарных «Red Hot Chili Peppers». Эта группа была основана в 2011 году молодыми, но в то же время опытными музыкантами, каждый из которых постарался целиком погрузиться в дух и манеру исполнения участников «RHCP» и проникнуться атмосферой музыки этого уникального коллектива.

Неповторимая энергетика, драйвовые гитарные рифы, взрывные биты композиций, фейерверк эмоций и великолепный вокал - все это сочетают в себе живые выступления первого в России трибьюта «RHCP». Также стоит отметить внешнее сходство музыкантов со их прототипами. Все это вкупе создает особую «перечную» атмосферу на концертах группы. 

Репертуар «ГКЧП» представляет собой наилучший синтез композиций «RHCP» (включая композиции, которые никогда не исполняются на концертах оригинальной группой) и заряжает аудиторию нескончаемой энергией и позитивом.

«ГКЧП» уже завоевали сердца тысяч поклонников в России и странах СНГ, выступая на приоритетных площадках и собирая большую аудиторию. Группа также была приглашена на официальное pre-party концерта «RHCP» в России, которую проводило радио «Maximum».
Купить билеты на концерт группы "ГКЧП" можно на сайте redkassa.ru. "ГКЧП" - концерт в Москве, в клубе "Volta", 10 сентября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "ГКЧП" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб VOLTA

г. Москва, Бумажный проезд, д. 19, стр. 3.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)