+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Цирковое шоу "Мечта"

Цирковое шоу "Мечта"

Новая программа Цирка танцующих фонтанов "Аквамарин"!

0+


ЛЕТНИЕ ЦЕНЫ! СКИДКИ ДО 40%!

Только этим летом специально для вас мы делаем уникальное предложение «Русский сезон». Национальный колорит и праздничная атмосфера веселой ярмарки с вкуснейшими традиционными угощениями, шутками и скоморохами ждут вас в Цирке танцующих фонтанов «Аквамарин».

Шоу «Мечта» в Цирке танцующих фонтанов «Аквамарин»

Вы наверняка любите мечтать. Став зрителем шоу «Мечта» в Цирке танцующих фонтанов «Аквамарин», вы мгновенно перенесетесь в необыкновенный мир, где все именно так, как хотите вы. Завораживающая красота радужных танцующих фонтанов, царство праздничной атмосферы, танцы на льду, волнующие трюки акробатов и воздушных гимнастов, добрые и смешные клоуны - вот, что будет окружать вас.

В каждом номере программы исполняется мечта: о полете, о магии, об умении вызывать смех одним движением руки. Девочки обычно мечтают о необыкновенных нарядах и танцах: для них ледовый балет устраивает бал, как в романах XIX века. А мальчики хотят быть сильными, смелыми и ловкими, как акробаты и жонглеры. И уж точно все взрослые и дети обожают симпатичных зверюшек! «Собачья академия» заслуженного артиста России дрессировщика Николая Ермакова и музыкальное выступление обезьянок подарят множество положительных эмоций.

В «Мечте» участвуют известные артисты цирка, любимцы публики: клоунский дуэт Мик и Мак (заслуженные артисты РФ Николай Кормильцев и Андрей Шарнин), иллюзионист (заслуженный артист РФ Туйчи Хан), дрессировщики (заслуженный артист РФ Николай Ермаков и Андрей Теплыгин), 12-летняя воздушная гимнастка на кольце Карина Ситдикова, артисты балета на льду под руководством Степана Еремина, акробаты, жонглеры, воздушные гимнасты. Все выступления проходят под аккомпанемент танцующих фонтанов, в такт музыке расцветающих всеми цветами радуги. В шоу используются самые современные технологии, благодаря которым картины превращаются в 3D-проекции на водном экране, преображая пространство сцены.

За полтора часа до спектакля начинается интерактивная развлекательная программа, которая продолжается и во время антракта. Калейдоскоп развлечений и конкурсов предложат детворе аниматоры-затейники. Также все желающие могут покататься не веселом паровозике и по-новому взглянуть на свое отражение в «комнате смеха».

Чтобы маленьким зрителям Цирка танцующих фонтанов «Аквамарин» было не только интересно, но самое главное, удобно и комфортно, мы позаботились о мельчайших деталях. В нашем зрительном зале предусмотрены специальные бесплатные подушки (количество их не ограничено), чтобы маленьким зрителям было хорошо видно сцену.

Цирк танцующих фонтанов «Аквамарин» делает все, чтобы стать для вас цирком мечты!

Продолжительность представления - два часа 45 минут (в том числе антракт - 30 минут).
Мероприятие предназначено для семейного просмотра. Без возрастных ограничений.
Один взрослый может провести по своему билету одного ребенка в возрасте до 6 лет включительно (без предоставления отдельного места).


Зрительный зал с хорошим подъемом амфитеатра обеспечивает прекрасный обзор с любого места.
Для всех маленьких зрителей предусмотрены удобные подушки на кресла.
Рядом со зданием цирка расположена вместительная парковка.
Купить билеты на цирковое шоу "Мечта" можно на сайте redkassa.ru. "Мечта" - представление в Москве, в Цирке танцующих фонтанов "Аквамарин". Забронировать и купить билеты на цирковое шоу "Мечта" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)