+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Ледовый спектакль "Кармен"

Ледовый спектакль "Кармен"

Новый проект Ильи Авербуха!

12+

Ледовый мюзикл «Кармен» едет в Москву!

С 23 октября по 7 ноября 2015 года на МСА «Лужники» Открытый фестиваль искусств «Черешневый лес» приглашает на московскую премьеру мюзикла «Кармен» - нового проекта Ильи Авербуха, действие которого происходит одновременно на ледовой сцене и театральных подмостках.

В основе грандиозной постановки - оригинальный сюжет, предлагающий новый взгляд на знаменитую историю.

В главных ролях - золотой состав мирового фигурного катания: Татьяна Навка, Роман Костомаров, Алексей Ягудин, Екатерина Гордеева, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Максим Маринин, Албена Денкова, Максим Ставиский, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Максим Шабалин. В мюзикле также принимают участие ведущие артисты ледового балета, театра, цирка, испанские исполнители фламенко. Непередаваемую атмосферу постановке придает уникальный музыкальный синтез композиций Жоржа Бизе, Мориса Равеля и современного композитора Романа Игнатьева.

Масштабные декорации, объединяющие несколько пространств, обеспечивают кинематографическую убедительность происходящего. Испанский город, построенный на льду, потрясающие воображение спецэффекты, роскошные костюмы - «Кармен» прибывает в Москву во всем блеске!

В некоторых сценах одновременно перед зрителями предстанут до 60 участников - ледовые постановки еще не достигали подобного масштаба! В мире на таком уровне сложности могут работать очень немногие постановочные команды, и именно Илье Авербуху удалось создать одну из них в России.

Ледовый мюзикл «Кармен» становится очередной вехой в давнем плодотворном сотрудничестве Фестиваля искусств и коллектива Ильи Авербуха. Творческие задумки Ильи Авербуха в сочетании с командной работой первоклассных профессионалов и единомышленников продолжают воплощаться в самых смелых постановках. Талант и неиссякаемая энергия создателей «Кармен» позволяют мюзиклу соединить спорт и искусство и по праву войти в программу Открытого фестиваля искусств «Черешневый лес».

Мировая премьера ледового мюзикла состоялась 12 июня в Сочи, в ЛД «Айсберг», при полном аншлаге и собирала полный зал в течение всех последующих показов, получив высочайшую оценку зрителей и строгих критиков.

«Дорогие ребята! Это очень, очень радует и впечатляет. Прямо творческая победа. Горжусь вами!» - Михаил Куснирович.
«Спасибо за совсем другое прочтение "Кармен"!» - Игорь Крутой.
«Как радостно за вас! За ваш невероятный успех! Храните друг друга и свой талант!» - Анастасия Заворотнюк.
«Очень хорошая музыка, декорации, режиссура, артисты - все настолько выразительно, что можно либретто не читать. Я очень рада, что Илья продолжает дело большого настоящего шоу на льду и ищет свой единственный путь!» - Татьяна Тарасова.
«Спектакль с успехом прошел в Сочи, и есть уверенность, что москвичи и гости по достоинству оценят и мастерство, и художественное воплощение всеми любимого произведения», - Э.И. Куснирович, исполнительный директор ОФИ «Черешневый лес».
Купить билеты на ледовый спектакль "Кармен" можно на сайте redkassa.ru. "Кармен" - ледовый спектакль в Москве, в МСА "Лужники", с 23 октября по 7 ноября 2015 года. Забронировать и купить билеты на ледовый спектакль "Кармен" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. 

Ближайщая станция метро к стадиону «Лужники» - «Спортивная». На Лужнецкую набережную - северный вестибюль «Воробьевы горы». 

Остановка МЦК «Лужники». После выхода со станции поверните направо под эстакаду. 

Въезд на территорию спорткомплекса «Лужники» платный - 50 ₽/час.

Малая спортивная арена "Лужники" (МСА)

г. Москва, Лужнецкая набережная, д. 24, стр. 3

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)