+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Pro Jazz. Group (Нижний Новгород)

Pro Jazz. Group (Нижний Новгород)

Концерт

6+

Настоящий джаз – это выплеск музыкальной энергии. Настоящий джаз – это мы сами в лучшие часы. Настоящий джаз – это кайф в сюрпризе. Настоящий джаз – это JazzoFREEnia! Новый музыкальный проект от «Pro Jazz. Group» окрасит вашу реальность в яркие тона. Только для вас - авторские аранжировки Miles Davis, Charlie Chaplin, Neil Cowley, «Beatles», Esbjorn Svensson, Herbie Hancock, а также несколько композиций «Pro Jazz. Group».

Этот коллектив, стартовавший осенью 2012 года и быстро набирающий обороты, объединил трех молодых музыкантов, каждый из которых по-своему самобытен и уникален: Энтони Карапетян (фортепиано), Юрий Барсуков (контрабас), Максим Шадрин (ударные). Музыканты не ограничивают себя рамками какого-то одного направления, предпочитая находиться все время в поиске новых звучаний. Эмоционально насыщенная и искренняя игра не оставит вас равнодушными.

Незабываемое впечатление произведет и современный концертный зал с панорамным остеклением, который подарит вам возможность полюбоваться живописными видами исторической части города.

Окунитесь в мир джазовых красок вместе с «Pro Jazz. Group», взгляните на реальность в новой тональности.
Купить билеты на концерт группы "Pro Jazz. Group" можно на сайте redkassa.ru. "Pro Jazz. Group" - концерт в Нижнем Новгороде, в Центре международной торговли, 11 сентября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Pro Jazz. Group" можно в РедКасса (RedKassa).

Центр международной торговли (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Ковалихинская, д. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (20)