+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Новогодняя ночь в картинной галерее (6+)

Новогодняя ночь в картинной галерее (6+)

Новогоднее музыкальное представление для детей старше 6 лет

0+

Новогоднее музыкальное развлекательно-познавательное представление

"НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ В КАРТИННОЙ ГАЛЕРЕЕ - 3"

Представления для детей 2-5 лет и ребят 6-12 лет.

Авторы песен и сценария – детские писатели, сказочники и композиторы Андрей Усачев, Александр Пинегин, Михаил Мокиенко.

Уже в течение двух лет ЦДХ в новогодние дни показывает ребятам удивительные приключения Деда Мороза и Снегурочки в новогоднюю ночь. Герои попадают в сложные и опасные ситуации, но им всегда приходят на помощь три веселые Бабы-яги. Их друг, художник дядя Гога, рисует картины не красками, а песнями, и это не только веселит зрителей, но и помогает узнать что-то новое и интересное о классической живописи.

По многочисленным просьбам детей и их родителей, новогодние приключения в картинной галерее продолжаются! На этот раз ребята познакомятся не только с московскими музеями, но и с музеями Санкт-Петербурга, узнают много интересного о картинах Васнецова, Кустодиева, Поленова. Уходящий год - это год литературы. Бабам-ягам очень не хочется, чтобы этот год уходил, и они придумывают, как его продлить. Бабы-яги попадают в картины и пытаются изменить их сюжет - пытаются сами написать новую сказку по известной картине.

Что из этого вышло, вы узнаете, посмотрев наш спектакль, это веселое, музыкальное, а главное, познавательное представление. Если вы любите юмор, веселье и хорошие новые песни, то скорее покупайте билеты!

Малышей мы ждем 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 декабря в 11.00 и 2, 3, 4, 5 января в 10.30. А ребят постарше - 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 декабря в 13.00 и 2, 3, 4, 5 января в 12.30.

С уважением к вашей любознательности и желанию повеселиться, Дедушка Мороз!

Билеты приобретаются на каждого зрителя вне зависимости от возраста. 

Стоимость билета без подарка - 1100 рублей, билета с подарком - 1600 рублей. А подарок будет не только сладкий, но и… художественны от зимнего художника Деда Мороза.

К вашим услугам бар, ресторан, кафе, большая парковочная зона. Наши зрители также могут посетить выставки Центрального Дома художника.
Купить билеты на новогоднее представление "Новогодняя ночь в картинной галерее - 3" можно на сайте redkassa.ru. "Новогодняя ночь в картинной галерее - 3" - новогоднее представление в Москве, в Центральном Доме художника, с 5 декабря 2015 года по 5 января 2016 года.. Забронировать и купить билеты на новогоднее представление "Новогодняя ночь в картинной галерее - 3" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станции метро: Парк культуры (СЛ), Октябрьская (КЛ), Парк культуры (КЛ), Октябрьская (КРЛ)

ЦДХ

г. Москва, ул. Крымский вал, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)