+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Ирина Аллегрова

Ирина Аллегрова

Концерт

12+

7 марта 2018 года в СК «Олимпийский» состоится праздничный концерт императрицы российской эстрады Ирины Аллегровой.

Она - женщина-эпоха. Яркая, эпатажная, пронзительно харизматичная и безмерно любимая миллионами поклонников во всем мире. Вместе с ее голосом мы сходили с ума в восьмидесятых, влюблялись в девяностых и строили семьи в двухтысячных. Сегодня, в очень непростые времена, которые все мы переживаем, ее новые песни востребованы как никогда, потому что обладают уникальной способностью согревать души и вселять надежду.

Она - абсолютный рекордсмен среди российских артистов по сбору аншлагов на самых больших мировых концертных площадках. Она - профессор, академик и кавалер Орденов Петра Великого и «Рубиновый крест» за выдающиеся заслуги и большой личный вклад в развитие и укрепление Российского государства. Она - многократный лауреат самых престижных российских и международных премий и наград в области популярной музыки. Она - воистину народная артистка России Ирина Аллегрова.

Концерт народной артистки России Ирины Аллегровой пройдет в первые дни весны, когда все вокруг дышит пробуждением любви, красоты и хорошим настроением. Билеты на праздничный концерт Ирины Аллегровой будут прекрасным подарком милым женщинам к главному празднику - 8 Марта.
Купить билеты на концерт Ирины Аллегровой можно на сайте redkassa.ru. Ирина Аллегрова - концерт в Москве, в СК "Олимпийский", 7 марта 2018 года. Забронировать и купить билеты на концерт Ирины Аллегровой без наценки, по ценам организаторов,, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро Проспект Мира (калужско-рижская линия)

СК "Олимпийский"

г. Москва, Олимпийский проспект, д. 16.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (86)