+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Moscow Dance Night

Moscow Dance Night

Faul & Wad Ad, Kadebostany, FEDER, Alex Gaudino, Basto

18+

Большой танцевальный маскарад "Moscow Dance Night"!

Это новый формат развлекательного события, частью которого становится каждый пришедший зритель - костюмированное шоу под танцевальные сеты лидеров мировых чартов. Чтобы создать правильное музыкальное настроение, на сцену выйдут Kadebostany, Faul and Wad Ad, Feder, Alex Gaudino, Serge Devant, Deepside Deejays, DJ Layla, Basto! и другие артисты, чьи треки уже завоевали все эфиры и заняли почетные места в личных плей-листах.

Многотысячная вечеринка в костюмах проводится впервые, ее особенности можно описать тремя словами: масштаб, фантазии и движение. Масштабное действо разворачивается под крышей самой крупной площадки нашей страны; фантазия проявляется в сценографии, специальных эффектах и ваших костюмах; движение происходит от музыки электронного жанра.

Отличная возможность отпраздновать самый таинственный вечер года для завсегдатаев московских клубов и тех, кто всегда об этом мечтал, но никак не находил возможности.

Дополните своим образом наш современный бал и готовьтесь много танцевать! Приходите в масках, париках, костюмах и любых нарядах, которые вам по душе. Такой праздник случается только раз в году! Большой танцевальный маскарад, который вы захотите посетить еще раз!


Купить билеты на концерт "Moscow Dance Night" можно на сайте redkassa.ru. "Moscow Dance Night" - концерт в Москве, в СК "Олимпийский", 31 октября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Moscow Dance Night" можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро Проспект Мира (калужско-рижская линия)

СК "Олимпийский"

г. Москва, Олимпийский проспект, д. 16.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)