+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Гуф. Презентация сольного альбома

Гуф. Презентация сольного альбома

Концерт

Внимание! Последние билеты по 1200 рублей! Спешите купить прямо сейчас!

Внимание! Последние билеты по 1200 рублей! Спешите купить прямо сейчас!

16+

GUF. Презентация четвертого сольного альбома легендарного московского рэппера!

Алексей Долматов, больше известный как GUF (ГУФ), знаком даже тем, кто далек от хип-хопа и российской рэп-сцены. Его искреннее творчество, оригинальная манера исполнения и харизма уже 15 лет составляют основу и неотъемлемую часть русского хип-хопа. Его глубокие тексты - истории реальной жизни - расходятся на цитаты, а энергетика живых выступлений раскачивает полные залы.

«В окружении семи высоток, девяти вокзалов было положено начало…» (Гуф, «Кто как играет»).

Все началось, когда будущий основатель легендарной группы «Centr» в 19 лет, в далеком 1999 году, выпустил культовый трек «Китайская стена». В то время рэп был всего лишь частью андеграунд-культуры. Но все изменилось в 2007 году, когда практически одновременно вышли дебютный альбом Гуфа и первый альбом группы «Centr»: сотни тысяч проданных дисков, миллионы скачиваний и просмотров видео, музыкальные премии, признание лучшим исполнителем по версии нескольких музыкальных каналов, эпичная история со смертью, облетевшая в свое время весь интернет, создание собственного лейбла «ZM Nation» и «ЦАО Records» вместе с Птахой и Slim'ом, распад и воссоединение «Centr'а». 

«…это Центр, тут только правда, и если я об этом пишу, значит, так надо…» («Centr», «Зима»).

Алексей «Guf» Долматов - талантливый и признанный автор интересных и запоминающихся текстов. На его счету около трехсот треков, входящих в три сольных номерных альбома: «Город дорог» (2007), «Дома» (2009) и «Сам и…» (2012), два совместных с Бастой и Ригосом, два альбома в составе группы «Centr», плюс огромное количество фитов от Принципа до Кравца. Отдельно стоит отметить совместные работы Алексея с Васей Вакуленко, более известным как Баста. Каждый раз, когда два самых известных отечественных рэппера делали что-то вместе, это становилось событием. В частности, в 2010 году альбом «БАСТА/ГУФ» дал старт ряду больших совместных летних московских open-air концертов.

«…приглашаю всех вас посетить Зеленый театр. "Centr" и "Каспийский груз" на семи холмах. Будем мы с пацанами плюс огромная толпа» («Centr» feat. «Каспийский груз», «Гудини»). 

Реюнион легендарной группы «Centr» через шесть лет после распада стал событием этого года. 3 июля Гуф вместе с Птахой и Slim'ом при поддержке группы «Каспийский груз» раскачали восьмитысячный Зеленый театр Парка им. Горького.

«Мне изначально есть, чем гордиться,
Ведь мне довелось родиться в самом центре столицы,
И пока мое сердце будет биться,
Я буду гордиться местом, где было суждено родиться» (Гуф, «Для нее»).

Одна из корневых тем в творчестве Гуфа - его родной город. И именно поэтому 21 ноября он представит свой новый, четвертый по счету, сольный альбом на площадке московского клуба «Ray Just Arena».
Купить билеты на концерт Гуфа можно на сайте redkassa.ru. Гуф - концерт в Москве, в клубе "Ray Just Arena", 21 ноября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Гуфа без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)