+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

16+

Большой осенний концерт Дельфина состоится в клубе "Yotaspace" 20 ноября.

Один из важнейших музыкантов страны и уж точно главный герой этого года недавно выпустил, пожалуй, свой самый экспериментальный и одновременно личный и трепетный альбом "Андрей", а также сборник стихов, которые стали настоящими хитами продаж и получили заслуженный огромный резонанс в СМИ. В 2015-м уже были и масштабная презентация альбома в "Крокус Сити Холле", и небольшие клубные эксперименты с парными электрическим и акустическим концертами. А 20 ноября Дельфин презентует в "Yotaspace" свою уже обновленную концертную программу, в которую теперь войдут и песни с нового альбома, и всем известные хиты. Также, по слухам, не обойдется без премьеры новых треков, которыми в настоящий момент группа активно занимается на студии.

Дельфин - один из немногих артистов здесь, чьи выступления всегда отличает почти театральная выверенность сет-листа, когда песни образуют уже общее концептуальное пространство, что всегда подкрепляется и безупречной технической составляющей, и тщательно продуманными световыми и видеошоу. И в этот раз группа готовит совершенно особую сценографию с масштабными световыми инсталляциями.

Никогда не изменяющий себе, но всегда удивительно точный и актуальный Дельфин, чьи песни-исповеди - одновременно и общий культурный код целого поколения. Не пропустите!
Купить билеты на концерт Дельфина можно на сайте redkassa.ru. Дельфин - концерт в Москве, в клубе YOTASPACE (ГЛАВCLUB), 20 декабря 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Дельфина без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Ленинский проспект" (Калужско-Рижская линия).

Клуб Base

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11 стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)