+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

16+

15 октября британский панк-рок дуэт "Slaves" выступит в Москве в рамках мирового тура в поддержку нового альбома "Acts of Fear and Love", выход которого назначен на 17 августа. Третьим лонгплеем Айзек Холман (барабаны, вокал) и Лори Винсент (гитара, бас, вокал) хотят проиллюстрировать тезис о том, что страх и любовь сегодня - главные мотиваторы.

"В то время, как все вокруг заняты ненавистью, - заявляют артисты, - мы хотели бы призвать людей на сторону любви". Для записи пластинки они рекрутировали нового саунд-продюсера, чью работу уже можно услышать на предваряющих релиз синглах "Cut and Run" и "Chokehold". На оба трека "Slaves" сняли полные самоиронии видео, из которых ясно, что группа не собирается сдавать хардкорные позиции.

На частый вопрос о химии своего саунда, с первых нот прокачивающего многотысячную аудиторию крупнейших фестивалей (например, "Lollapalooza" или "Reading"), музыканты простодушно переводят стрелки: "Ну, это мои пальцы и его руки, - Лори кивает в сторону Айзека, - он разносит барабаны, а я рву струны".

Услышать живое исполнение нового альбома "Slaves", подкрепленного "Cheer Up London", "Sockets" и другими проверенными боевиками банды, московская аудитория сможет на октябрьском сольном концерте в "ГлавClub Green Concert".

Все мероприятия Pop Farm

Купить билеты на концерт группы "Slaves" можно на сайте redkassa.ru. "Slaves" - концерт в Москве, в клубе ГЛАВCLUB GREEN CONCERT, 15 октября 2018 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Slaves" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Ленинский проспект" (Калужско-Рижская линия).

Клуб Base

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11 стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)