+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Золотой голос ВИА "Песняры"

Золотой голос ВИА "Песняры"

Концерт Анатолия Кашепарова

6+

Легендарный солист золотого состава ансамбля «Песняры», заслуженный артист Республики Беларусь Анатолий Кашепаров

4 ноября в Центральном Доме журналиста будут звучать потрясающие хиты знаменитого ансамбля «Песняры». Это песни, с которыми выросло не одно поколение в нашей стране. Один из самых ярких, а главное, до сих пор любимых солистов легендарного ансамбля «Песняры» Анатолий Кашепаров подарит зрителям свой неувядающий голос и всенародно любимые песни.

«Песняры» - легендарный ансамбль, созданный великим музыкантом Владимиром Мулявиным. Многие годы творчество этого ансамбля пользуется поистине всенародной любовью и имеет ошеломляющий успех у публики. Анатолий Кашепаров - первый исполнитель культовой песни «Вологда». На протяжении многих лет этот артист определял творческое лицо коллектива и до сих пор остается «визитной карточкой» группы.

В концертной программе «Легендарные песни» прозвучат суперхиты, спетые «Песнярами» за многие годы: «Вологда», «Алеся», «Беловежская пуща», «Александрина», «Вераника», «Наши любимые», «Молодость моя, Белоруссия», «Косил Ясь Конюшину», «Березовый сок» и др. 

Концерт состоится в сопровождении ансамбля.
Купить билеты на концерт ВИА "Песняры" можно на сайте redkassa.ru. ВИА "Песняры" - концерт в Москве, в Центральном Доме журналиста, 4 ноября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт ВИА "Песняры" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Арбатская" (Арбатско-Покровская линия)

Центральный Дом журналиста

г. Москва, Никитский бульвар, д. 8а/3, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)