+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Шоу "Середина-то-золотая"

Шоу "Середина-то-золотая"

Впервые в России огромное шоу! Успей занять свое место на поляне!

18+

Зажги солнце вокруг себя! Стань частью нового и поистине зажигательного проекта! Полуостров Солнца открывает свои врата и приглашает тебя на территорию лагеря «Солнце», унося в остросюжетное путешествие твоих желаний и амбиций. Стань первооткрывателем! Разгадай главную загадку полуострова Солнца! Пройди все испытания и найди свой клад!

Впервые не только в России, но и в мире кинематограф, все направления музыкального искусства, бизнес-проекты, модный мир, новые трюковые постановки, которые наверняка войдут в Книгу рекордов Гиннеса, лучшие команды мотофристайла, ассоциация каскадеров, театр, анимация, IT-технологии, постановки на воде и в воздухе в новых решениях светорежиссуры, совершенно новые масштабные декорации - на одной территории в огромном трехдневном шоу «Середина-то-золотая». Лучшие художники-постановщики российского кинематографа и декораторы мировых шоу пронесут тебя через время и расстояния в мир самых интересных и важных событий нашей страны и нового яркого движения. Мир, который ты еще не видел.

Территории и ты. Ты и территории.

Весь лагерь полуострова разбит на территории. Каждая территория - со своим представлением, показывающим и рассказывающим свою историю, которая может содержать различные сюжеты. Самые масштабные территории лагеря открыты для движения тебя и твоих амбиций. Главная - это территория бизнеса РФ - Деловая поляна, на которой будет проходить Конгресс предпринимателей РФ «Середина-то-золотая». Участники конгресса проведут дискуссии об открытых возможностях развития бизнеса ввиду главных событий уходящего года в РФ. Рядом расположится Территория проектов, где ты откроешь для себя все возможности для покорения новых высот или нахождения новых вершин. И выбор опять за тобой!

Все события и представления на разных территориях объединены твоим движением, а его курс ты, разумеется, выбираешь сам. Все пути к полуострову для тебя открыты. Точки прибытия на территорию - Подсолнечная поляна, РА ZooM, Деловая поляна. На каждой - свой сюжет твоего путешествия, твоих приключений и твоего движения на Полуострове Солнца.

Заселение и быт на территории проходят по мотиву очередной сказки. Тебя ждут красивые, уютные и теплые жилища эко-городка «СОТА», располагающегося на территориях и водных пространствах полуострова.

В лагере тебя встретит огромное солнце и откроет свои жаровни! Ты вкусишь все дары солнца, почувствуешь тепло его гостеприимства, купаясь в его лучах. Громадная конструкция в виде солнца состоит из круглой сцены, где будет проходить интереснейшая концертная программа, солнечных лучей, представляющих собой гигантские жаровни и барные стойки, на которых тебя все выходные будут потчевать различными кулинарными шедеврами, приготовленными на огне, и солнечных фонтанов с изобилием различных фруктов и овощей, выращенных под солнцем в РФ. Твоя поляна накрыта!

Твои желания, твои амбиции выберут курс твоего движения к созданию твоей увлекательной истории на Полуострове Солнца! Двигайся по правилам в правильном направлении, устанавливая свои правила в огромном шоу «Середина-то золотая» на территориях лагеря «Солнце» на Полуострове Солнца, которое начнется в пятницу близ д. Пятница, в самом солнечном районе центральной области РФ. И все начинается с солнца! Выбор за тобой!

Внимание! Зрители младше 18 лет могут посетить мероприятие только в сопровождении родителей. Дети до 12 лет при этом проходят на мероприятие бесплатно (на все поляны).

БИЛЕТЫ: 

Подсолнечная поляна (с проживанием), общая парковка, главные ворота - 3500 рублей. 
Подсолнечная поляна (без проживания), общая парковка, главные ворота - 3000 рублей.
PA ZooM (без проживания), отдельная парковка, отдельный вход, причал - 50 000 рублей. 
Деловая поляна (без проживания), отдельная парковка, отдельный вход, причал, вертолет - 250 000 рублей. 
В стоимость билетов входит проживание в ЭКО-поселении "СОТА". 

На полянах предусмотрено размещение в домах следующих типов: 

Подсолнечная поляна: 
Дом "Общество" (от 100 человек) - 1500 рублей на одного человека.
Дом "Компания" (до 15 человек, 30 домов) - 35 000 рублей на три дня.
Дом "Семья" (до 8 человек, 30 домов) - 35 000 рублей на три дня. Перейти на сайт

Деловая поляна:
Индивидуальный дом "СОТА" на понтонах (до 5 человек, 30 домов) - 50 000 рублей на три дня. 
Индивидуальный дом "СОТА" на суше (до 5 человек, 30 домов) - 50 000 рублей на три дня. 
Дом "Семья" (до 8 человек, 30 домов) - 35 000 рублей на три дня. Перейти на сайт

PA ZooM:
Дом "Общество" (от 100 человек) - 1500 рублей на одного человека.
Дом "Компания" (до 15 человек, 30 домов) - 35 000 рублей на три дня.
Индивидуальный дом "СОТА" на понтонах (до 5 человек, 30 домов) - 50 000 рублей на три дня. 
Индивидуальный дом "СОТА" на суше (до 5 человек, 30 домов) - 50 000 рублей на три дня.  
Дом "Семья" (до 8 человек, 30 домов) - 35 000 рублей на три дня. Перейти на сайт

Все желающие могут предварительно забронировать номер в гостинице "Мистраль". Организаторы мероприятия обеспечат бесплатный трансфер с берега на берег круглосуточно в течение всех трех дней шоу.

Адрес гостиницы "Мистраль": Московская область, Истринский район, Бужаровский с.о., дер. Рождествено, вл. 60. Отель расположен на берегу Истринского водохранилища. Рядом с отелем - живописный лес и озеро.
Купить билеты на шоу "Середина-то-золотая" можно на сайте redkassa.ru. "Середина-то-золотая" - шоу на Полуострове Солнца, 6-8 ноября 2015 года. Забронировать и купить билеты на шоу "Середина-то-золотая" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)