+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Песочное шоу "Сказки Пушкина"

Песочное шоу "Сказки Пушкина"

С живой музыкой и чтецом

3+

Ваш ребенок уже все видел и его уже ничем не удивишь? Хотите, чтобы ваши дети развивались творчески? Ищете, куда еще сводить ребенка? Или вы просто хотите устроить культурный поход всей семьей в выходной день? Если вы ответили "да" на один из вопросов, значит, это мероприятие именно для вас. Читайте дальше!

Мастерство художника песочной анимации Дарьи Котюх раз за разом покоряет сердца зрителей по всему миру. Руки Дарьи, как по волшебству, рисуют перед зрителем песочные картины, которые иногда самым непредсказуемым образом и едва уловимым движением сменяют друг друга. И взрослые, и дети, как завороженные, следят за тем, как один образ плавно перетекает в другой. Но живой песочной анимацией этот вечер не ограничится.

Песочную анимацию украсит живая музыка, специально написанная для песочного шоу «Сказки Пушкина». Музыка исполняется на таких музыкальных инструментах, как скрипка, альт, виолончель, а также на электронных инструментах. Ярким дополнением шоу станет звуковой дизайн московского композитора Николая Попова, который полностью погрузит вас в мир сказок А.С. Пушкина.

Текст сказки читает актер московских театров Илья Баранов. Он настолько вживается в роль, что родители после представления говорят о том, что они сами так сказку никогда бы ребенку не прочитали - с такими оттенками и подачей. Одним словом, зрителям остается только завидовать актерскому мастерству артиста и пытаться после спектакля читать детям сказки в похожей манере.

В программу вечера войдут сказки: «О рыбаке и рыбке», «О золотом петушке», «О мертвой царевне и семи богатырях».

Продолжительность - 60 минут (без антракта).

Исполнители:
Дарья Котюх - песочная анимация (Санкт-Петербург)
Илья Баранов - актер (Москва)
Струнный квартет «Нуар»: Александр Кузавов – скрипка, Данил Довженко - скрипка, Сергей Соловьев - альт, Михаил Звонников - виолончель.

Также в концерте принимают участие:
Николай Попов - электронные инструменты, звуковой дизайн (Москва);
Альфредо Ниевес Кесада - звукорежиссер (Гавана, Куба).
Купить билеты на песочное шоу "Сказки Пушкина" можно на сайте redkassa.ru. "Сказки Пушкина" - песочное шоу в Москве, в большом зале Дома кино. Забронировать и купить билеты на песочное шоу "Сказки Пушкина" без наценки и сборов, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Белорусская" (кольцевая и Замоскворецкая линии).

Московский Дом кино (большой зал)

г. Москва, ул. Васильевская, д. 13.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)