+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Юлия Славянская. "Остается пережить"

Юлия Славянская. "Остается пережить"

Концерт

6+

Юлия СЛАВЯНСКАЯ. «Остается пережить»

11 февраля в Центральном Доме журналиста выступит исполнительница современных духовных песен Юлия Славянская. Ее новая программа называется «Остается пережить».


«Я песней Господу молюсь» - это строки, отражающие суть ее уже более чем десятилетнего творческого пути. Будущая артистка родилась в Сергиевом Посаде, с отличием окончила Музыкальное училище им. С. Прокофьева в городе Пушкино (по классу хорового дирижирования), а также факультет эстрадного мастерства ГИТИС. Юлия Славянская - участница и лауреат многочисленных всероссийских песенных фестивалей. Она - частый гость в концертных программах Зала Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.

В 1998 году Юлия переехала жить в Самару, где начался ее путь православной певицы и композитора. В 2002 году вышел в свет ее первый альбом «Пробудись, душа», который сразу вызвал большой интерес среди слушателей и ценителей духовной песни. На сегодняшний день певица выпустила пять альбомов: «Плачут Богородицы образа», «Всем Россию любящим», «Благовест», «Остается пережить».

Концерты Юлии Славянской проходят во многих городах России. Зрители приходят на эти встречи услышать красивые, нежные и очень глубокие песни. Поэтические строки ко многим песням Юлии Славянской принадлежат перу протоиерея Андрея Логвинова.

В сольной программе прозвучат духовные песни, как вошедшие в ранее изданные альбомы Юлии Славянской, так и совсем новые.
Купить билеты на концерт Юлии Славянской можно на сайте redkassa.ru. Юлия Славянская - концерт в Москве, в Центральном Доме журналиста. Забронировать и купить билеты на концерт Юлии Славянской без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Арбатская" (Арбатско-Покровская линия)

Центральный Дом журналиста

г. Москва, Никитский бульвар, д. 8а/3, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)