+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Anathema (UK), Санкт-Петербург

Anathema (UK), Санкт-Петербург

Концерт

16+

ANATHEMA (UK)

Группа, претерпевшая за годы своего существования волшебные метаморфозы в своем звучании - от бескомпромиссного дэт-металла и свирепого британского дума до отменного прогрессивного рока. Коллектив, основанный братьями Кавана, с каждым последующим релизом не переставал удивлять поклонников поистине глубокими концепциями музыкальных полотен и кардинальной сменой стиля.

Каждый визит этих британцев - настоящее чудо для ценителей прекрасного. Совсем скоро эти неподражаемые музыканты вернутся в Россию, чтобы исполнить свои красивые, глубокие и любимые всеми баллады. Также они приоткроют завесу тайны и исполнят материал с грядущего альбома.
Купить билеты на концерт группы "Anathema" можно на сайте redkassa.ru. "Anathema" - концерт в Санкт-Петербурге, в CLUBZAL (клуб "Зал ожидания"), 9 июня 2017 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Anathema" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

ZAL (клуб "Зал ожидания"), Санкт-Петербург

г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 118.

×
$[[options.contentLayout]]