+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Новогодний КВН

Новогодний КВН

Елки для всей семьи

Обратите внимание, что подарок в стоимость билета не входит.

Обратите внимание, что подарок в стоимость билета не входит.

6+

ЗДРАВСТВУЙ, ЮМОР, НОВЫЙ ГОД!

Московский молодежный центр «Планета КВН» приглашает всех любителей хорошего юмора! Здесь состоится грандиозное шоу, которое позволит вам окунуться в атмосферу безудержного смеха и веселья всей семьей.

Новогодние елки КВН - это захватывающий сюжет, в котором встретятся персонажи из любимых сказок. Номера будут завязаны на увлекательной истории со своими злодеями и героями. Попадая в сказку, вы оказываетесь свидетелями совершенно непредсказуемых поворотов сюжета. А сочный коктейль остроумных шуток от участников популярнейших команд КВН: «ГородЪ ПятигорскЪ», «Союз», «Детективное агентство "Лунный свет"», «Плохая компания» и «Сборная Города Мурманска» запомнится вам своей энергетикой, создаст ощущение незабываемой новогодней сказки и подарит самые яркие впечатления. Представление впечатлит как самых маленьких зрителей, так и их родителей.

Интересный интерактив, традиционная «разминка» со сказочными персонажами и самая юмористическая новогодняя елка 2016 года ждут своих зрителей! Станьте участниками КВНовской сказки!

Гостей будет ждать современный и комфортный зрительный зал ММЦ «Планета КВН». В фойе гостей встретят веселые аниматоры, которые зарядят всех позитивом с первых же минут прибывания на Планете КВН. Юных зрителей порадуют киоски с различными сладостями, конкурсы, розыгрыши и яркий аквагрим. А для взрослых будет открыт уютный буфет с большим выбором прохладительных напитков и закусок. И, конечно же, какой Новый год без Деда Мороза и Снегурочки!

Дети до 4-х лет проходят на мероприятие бесплатно в сопровождении взрослых и сидят на коленях.
Дети старше 14 лет могут посетить мероприятие без сопровождения взрослого.
Стоимость подарка - 600 рублей. Купон на фирменный подарок приобретается отдельно и в стоимость билета не входит. Обменять талон на фирменный подарок вы сможете в месте выдачи подарков.


Устройте лучший праздник себе и своим близким!

Специальный ПРИЗ! На каждом концерте «Новогодних елок КВН» у зрителей будет уникальная возможность выиграть два билета на телевизионную съемку старта сезона КВН-2016. Яркий и веселый розыгрыш, в котором может принять участие весь зал! Побеждай вместе с КВН!
Купить билеты на "Новогодний КВН. Елки для всей семьи!" можно на сайте redkassa.ru. "Новогодний КВН. Елки для всей семьи!" - елки в Москве, в ММЦ "Планета КВН", со 2 по 10 января 2016 года. Забронировать и купить билеты на "Новогодний КВН. Елки для всей семьи!" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Марьина Роща"

ММЦ "Планета КВН"

г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)