+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Brainstorm. 30 музыкальных историй

Brainstorm. 30 музыкальных историй

Концерт



«Ультра Продакшн» и «Наше Радио» представляют:

BRAINSTORM. 30 МУЗЫКАЛЬНЫХ ИСТОРИЙ

6 декабря «BrainStorm» соберут любителей отличной музыки в клубе «А2 Green Concert»
по весьма весомому поводу: музыканты планируют пролистать и еще раз пережить в этот вечер 30 своих самых ярких, пронзительных и невероятных музыкальных историй за весь период существования группы и подарить зрителям настоящий «the best» в квадрате.

Латышские романтики «BrainStorm» (Prata Vetra) уже почти три десятилетия прочно удерживают статус главной рок-команды Прибалтики. Чувственная лирика, редкий по позитивному накалу драйв, удивительное чувство юмора и обаяние в сочетании с красивым и безошибочно узнаваемым тембром голоса Ренарса Кауперса - все это объясняет феномен популярности группы и особую привязанность к этой лихой латышской четверке и неискушенного русскоязычного, и избалованного европейского зрителя.
Купить билеты на концерт группы "Brainstorm" можно на сайте redkassa.ru. "Brainstorm" - концерт в Санкт-Петербурге, в клубе "A2", 6 декабря 2019 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Brainstorm" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (812) 664-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "А2" (Санкт-Петербург)

г. Санкт-Петербург, Проспект медиков, д. 3.

×
$[[options.contentLayout]]