+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Вселенский карнавал огня в Крыму

Вселенский карнавал огня в Крыму

Фестиваль уличных театров

6+ 

Мастер Панин, Международная академия трюка, Всероссийский мотоклуб «Ночные волки», Объединение каскадеров «Мастер» представляют:

Международный фестиваль уличных театров «Вселенский карнавал огня» в Крыму

Турне лауреатов легендарного московского фестиваля «Вселенский карнавал огня».

7 и 8 августа - Феодосия, поселок Коктебель, Набережная ул. Юнге.
11 и 12 августа - Севастополь, стадион КЧФ. 

В августе в Крыму пройдет очень жаркое и невероятно яркое событие - Международный фестиваль уличных театров «Вселенский карнавал огня», уникальное зрелище, состоящее из постановок лучших файер-шоу мира. На Черноморский полуостров съедутся сильнейшие коллективы – лауреаты и призеры московского фестиваля. 

В горячей схватке за Гран-при и зрительские аплодисменты участники пускают в ход все средства: и двадцатикилограммовые горящие крылья, и сложнейшие, искрящиеся светодиодами костюмы, и огненные декорации. Пои, факелы, веера обретают свою магическую силу в темноте. Опытные повелители огня идут дальше и претендуют на попадание в Книгу рекордов Гиннеса. Уже вне конкурса готовы прокатиться на горящем мотоцикле на глазах у изумленной публики и выдуть 3-метровый столб пламени!

Перед непосредственным открытием фестиваля в Феодосии и Севастополе пройдет яркое и красочное карнавальное шествие участников фестиваля. 


Подробная программа фестиваля

7-8 августа, Феодосия

14.00 - торжественное карнавальное шествие по улицам Феодосии, украшенное флагами с символикой России, Республики Крым и города Феодосия.
14.45 - возложение цветов к памятнику воинам-освободителям в парке "Юбилейный". Минута молчания, торжественные речи представителей администрации края.
15.10 - отправление колонны в Коктебель.
20.00 – запуск зрителей на площадку, интерактив, выставка раритетной техники, выступление DJ и музыкальных групп.
21.00 - церемония открытия фестиваля, представление участников. Патриотический пролог, посвященный ВОВ.
21.30 – выступления команд-участниц.
23.00 - суперфинал.
23.30 – окончание мероприятия.

Купить билеты на "Вселенский карнавал огня в Крыму"можно на сайте redkassa.ru. "Вселенский карнавал огня в Крыму" - фестиваль в Севастополе, на набережной ул. Юнге, 7-8 августа 2015 года. Забронировать и купить билеты на "Вселенский карнавал огня в Крыму" можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (86)