+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Ирина Хакамада

Ирина Хакамада

Мастер-класс

18+

Ирина Хакамада. Эмоциональный капитал. Ключи от всех дверей

Эмоция сама по себе не создает трудностей: она свободна, ее продолжительность небольшая, ее причина со временем становится понятной, и ее источник - подсознание. А настроение создает очень много трудностей: оно зависит от вашей психологической установки, длительна, причину вычислить сложно, и настроение в основном является навыком сознания. Эмоции есть у всего животного мира, а настроение - только у человека. Эмоциональный интеллект - это сознательное управление эмоциями через перезагрузку негативного настроения и контроль за положительными эмоциями. Цель - приобретать конструктивный эмоциональный опыт и превращать его в навык. Эмоциональный капитал - это монетизация эмоционального интеллекта.

В программе:
- Идентификация и понимание своих эмоций. Управление своими эмоциями, включая умение мотивировать себя.
- Социальная компетентность и социальные навыки. Идентификация и понимание эмоций других людей из различных сообществ.
- Построение команды на эмоциональном капитале и эмоциональное управление бизнес-конфликтами на базе управления эмоциями. Навыки установления взаимоотношений.
- Ответственное принятие решений: принимать конструктивные решения, уважая интересы других людей в контексте личного поведения и социальных взаимодействий.
- Снятие субъективных конфликтов.

Конвертировать эмоциональный потенциал в эмоциональный интеллект - это искусство. Обрести с помощью этого искусства возможность зарабатывать деньги, признание социума, любовь и уважение значимых для вас людей - это высший пилотаж.

Купить билеты на мастер-класс Ирины Хакамада можно на сайте redkassa.ru. Ирина Хакамада - мастер-класс в Москве, в бизнес-центре "Континент". Забронировать и купить билеты на мастер-класс Ирины Хакамада можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Бизнес-центр "Континент"

г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 5.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)