+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Фестиваль "Путь к себе"

Фестиваль "Путь к себе"

Вячеслав Бутусов, "Калинов мост", Инна Желанная и другие

0+ 

Третий фестиваль «Путь к себе»

Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер», «Калинов мост», Инна Желанная, «ОдноНо», Дмитрий Хоронько и другие. 

Пространство творчества и музыки. Не пропусти!

«Живи, твори, мечтай!» - под таким девизом 17, 18 и 19 июля в «Этномире» пройдет третий ежегодный фестиваль «Путь к себе». Девиз фестиваля выбран не случайно. Ведущая задача фестиваля – предоставить каждому участнику пространство и возможность для самореализации, личного развития, творческого самовыражения и живого общения. На нескольких музыкальных сценах выступят лучшие исполнители в формате world music. Фолк и фолк-рок, этноэлектроника и нью-эйдж, фьюжн, шаманские, кельтские, скандинавские и славянские мотивы будут сопровождать зрителей в течение трех дней.

Хедлайнерами фестиваля прошлых лет уже были такие звезды , как Борис Гребенщиков и Ольга Арефьева, Азам Али и группы «Niyaz», «Мельница» и «Пикник». В этом организаторы подготовили насыщенную музыкальную и яркую шоу-программу. В фестивале примут участие: Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер», «Калинов мост», Инна Желанная, Дмитрий Хоронько, «Atlantida Project», «ОдноНо» и др. Посетители фестиваля «Путь к себе» смогут услышать как знакомые хиты, так и новые композиции.

В 2015 году фестиваль раскроет перед своими гостями яркую палитру тренингов и мастер-классов, презентаций и встреч с известными мастерами, занятий на открытом воздухе, тематических дней и вечерних обучающих и досуговых программ. Юных посетителей фестиваля ждут мастер-классы, анимационные герои, сказкотерапия. Найдите путь к себе и танцполу, пока ваш ребенок весело и увлекательно проводит время.

Внимание! Маленькие гости фестиваля в возрасте до 10 лет, приезжающие на наш опен-эйр в сопровождении родителей, получают возможность посетить фестиваль «Путь к себе» абсолютно бесплатно.

Инициаторами проведения фестиваля традиционно выступают Международный благотворительный общественный фонд «Диалог культур - единый мир» и Культурно-образовательный туристический центр «Этномир». Организатор – Центр саморазвития и старейший московский магазин восточных сувениров и развивающей литературы «Путь к себе».
Купить билеты на фестиваль "Путь к себе" можно на сайте redkassa.ru. "Путь к себе" - фестиваль в Культурно-образовательном центре "Этномир", 17-19 июля 2015 года. Забронировать и купить билеты на фестиваль "Путь к себе" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)