+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Ария (Нижний Новгород)

Ария (Нижний Новгород)

Концерт

12+ 


Грандиозное юбилейное шоу "Арии" в Нижнем Новгороде! XXX лет коллективу! Стена света и звука!

2015 год - юбилейный для группы. В этом году коллектив отмечает 30-летие своей творческой деятельности. За этот внушительный срок "Ария" видела все, стремительные взлеты и оглушительные падения. И сейчас группа переживает очередной виток популярности, заслуженно собирая полные залы благодарных поклонников. Они по-прежнему вместе "куют" наш русский металл, "дают жару", "раскачивая этот мир не для слабаков", поднимая на свои концерты легионы фэнов от 5 до 95 лет.

В конце прошлого года "Ария" представила свой 12-й студийный альбом «Через все времена». Конечно же, такое событие не могло остаться без внимания. Поэтому в юбилейную программу решено было включить не только проверенные временем хиты, но и новые композиции. Кроме того, музыканты намекают, что на юбилейном концерте поклонников ждут сюрпризы - раритетные и редко исполняемые песни.
Купить билеты на концерт группы "Ария" можно на сайте redkassa.ru. "Ария" - концерт в Нижнем Новгороде, в "Milo Concert Hall", 4 ноября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Ария" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa).

MILO Concert Hall (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (20)