+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Ицхак Пинтосевич (Нижний Новгород)

Ицхак Пинтосевич (Нижний Новгород)

Живой тренинг

12+
Купить билеты на живой тренинг Ицхака Пинтосевича можно на сайте redkassa.ru. Ицхак Пинтосевич - живой тренинг в Нижнем Новгороде, в гранд-отеле "Ока", 9 июля 2015 года. Забронировать и купить билеты на живой тренинг Ицхака Пинтосевича можно в РедКасса (RedKassa)

9 июля впервые в Нижнем Новгороде пройдет самый популярный и эффективный тренинг Ицхака Пинтосевича. Именно после этого тренинга пробегают марафоны, женятся и создают компании. Полное понимание сути развития и роста! Фундаментальные техники личностного развития! Хочешь почувствовать и увидеть? Приходи!

Ицхак Пинтосевич - эксперт по системному развитию личности и бизнеса. Автор бестселлера «Действуй! 10 заповедей успеха» и еще одиннадцати книг общим тиражом свыше 500 000 экземпляров. Дипломированный бизнес-тренер и тренер по НЛП. Обучался у доктора психологии Мэрилин Аткинсон. Автор уникальных тренинговых программ. За период 2006-2014 год в тренингах Ицхака участвовали свыше 64000 человек из 27 стран!

Компания Isaac Pintosevich Systems – лучшая тренинговая компания в Украине в 2013 и 2014 годах (согласно авторитетному рейтингу «Фаворит успеха»). Сейчас в Isaac Pintosevich Systems накоплены сотни различных инструментов и техник, причем все они прошли проверку временем и доказали свою эффективность.

Продолжительность тренинга - с 14.00 до 19.00.

Билеты:

Билет категории «Light» - это участие в живом тренинге, поддержка в закрытой группе Facebook 30 дней.
Билет категории «PRO» - участие в живом тренинге, поддержка в закрытой группе Facebook 30 дней и одна коуч-сессия с коучем нового кода, видеотренинг «Старт к успеху и энергии» и пакет аудиокниг «Действуй! 10 заповедей успеха», «Уверенность в себе и ораторское мастерство», «Ставь цели», мастер-класс Гульнары Тарасовой «Невероятное самообладание, или Как стать хозяином своих эмоций».

Внимание! С 30 июня билет категории «Light» будет стоить 4900 рублей, билет категории «PRO» - 8900 рублей.

Гостиница «Ока» (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, Проспект Гагарина, д. 27.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (26)