+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

RawCats'88

RawCats'88

Концерт

16+

Московская группа "RawCats'88" играет в таких стилях, как rock'n'roll, boogie-woogie, rockabilly, swing. "RawCats'88" образовались в 2004 году и сегодня являются ярчайшим представителем московской rock'n'roll и rockabilly сцены. За плечами группы богатый опыт выступлений на фестивалях rockabilly-музыки при участии звезд российской и зарубежной rockabilly-сцены: "Мистер Твистер", "Red Elvises", "Jack Baymoore and the Bandits", Marc Harman), а также сольные выступления в Москве и других городах России. В репертуар группы входят кавер-версии на лучшие американские хиты 50-70-х годов прошлого века, а также собственные композиции, стилизованные под тот период времени. "RawCats'88" - молодой, харизматичный и талантливый коллектив, способный "завести" любой зал и наладить теплый дружеский контакт с публикой, которая всегда принимает группу с восторгом.
Купить билеты на концерт группы "RawCats'88" можно на сайте redkassa.ru. "RawCats'88" - концерт в Москве, в малом зале "Ритм-Блюз Кафе". Забронировать и купить билеты на концерт группы "RawCats'88" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
«Ритм Блюз кафе» находится прямо за Библиотекой им. Ленина в Староваганьковском переулке, заехать в который можно со Знаменки (последний поворот налево).

Ритм-Блюз Кафе, малый зал

г. Москва, Староваганьковский пер., д. 19, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)