+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+

С момента выхода в 2013 году своего дебютного альбома "When the trees were higher" группа "Hospital" успела попасть в обзоры зарубежных блогов и журналов, получить позитивные отклики в таких российских изданиях, как "Афиша", "Colta" и "Time Out", а также разделить сцену с Lana Del Rey на ее первом московском концерте. 

В прошлом году, после выпуска нескольких синглов, группа была приглашена открывать концерты "The Neighbourhood" в Москве и Санкт-Петербурге, а в сентябре отыграла на фестивале "Юность" в компании Chlöe, FRYARS и The Drums. Тогда же был представлен миниальбом "Satellite Flare", ставший одним из популярнейших релизов месяца, по мнению подписчиков блога "Indie Music". 

Релиз второго полноформатного альбома "Uncommon Sense" состоялся 14 мая на сайте Colta.ru, а выпуск синглов "Ariel" и "Lovergirl" поддержали издания "Метрополь" и "Rolling Stone" соответственно.
Купить билеты на концерт группы "Hospital" можно на сайте redkassa.ru. "Hospital" - концерт в Москве, в клубе "Музпаб", 22 августа 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Hospital" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "Музпаб"

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 33.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (86)