+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

12+


APPARAT представляет "Soundtracks Live Tour"!

"Apparat" объявили подробности концертного тура на лучших площадках Европы, который продлится с августа по ноябрь 2015 года. Первый концерт пройдет на фестивале в Катовице 20 августа, также 7 ноября 2015 года состоится концерт в Лондоне на площадке "Barbican", после которого запланирована вечеринка в "Village Underground".

Сет-лист "Apparat" включает композиции, написанные для фильмов и театральных постановок, которые будут исполняться под видеоряд "Transforma". "Transforma" выступали с "Apparat" в 2013 году в ходе тура "Krieg and Frieden", когда они сопровождали живым видеорядом музыку "Apparat", написанную по книге Льва Толстого "Война и мир". Недавно они начали работу над последним альбомом Мартина Гора в Берлине.

Кроме того, "Apparat" объявил подробности о датах выступлений с участием DJ; даты были объявлены для нового сет-листа, презентация которого прошла в марте этого года на "Mute Mexico Festival". Сет включает в себя эксклюзивные версии композиций, переработки музыки "Apparat" и "Moderat", а также собственные композиции.

В Москве Саша Ринг выступит в клубе "Известия Hall", который для этого концерта станет полностью сидячей площадкой, ввиду чего количество билетов строго ограничено.
Купить билеты на концерт группы "Apparat" можно на сайте redkassa.ru. "Apparat" - концерт в Москве, в "Известия Hall", 22 октября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Apparat" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
20 метров от станции метро "Пушкинская".

Известия Hall

г. Москва, Пушкинская площадь, д. 5.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)