+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Дискотека "Сгущенка": Turkish Boom

Дискотека "Сгущенка": Turkish Boom

Дискотека

18+

Легендарная дискотека "Сгущенка" вернулась! Все звезды 80-90-00-х снова с нами! Проведи пятничный вечер в компании с лучшими DJ, танцовщиками go-go и талантливыми артистами!

В разные времена гостями дискотеки становились такие артисты, как Леонид Агутин, Дима Билан, Quest Pistols, London Beat, Haddaway, Secret Service, Иракли, "Иванушки", Шура, "Руки Вверх", "Фабрика", "Дискотека Авария", "Блестящие", "Отпетые мошенники", Reflex и многие другие музыканты. В пятницу 12 июня в клубе "Volta" состоится жаркая вечеринка "Turkish Вoom". Тебя ждет пленительная атмосфера Востока, наполненная волнующими ароматами пряностей, душистые кальяны, незабываемый танец живота от наших чаровниц go-go, а также самые интересные и крутые конкурсы с возможностью выиграть призы - от кальяна до путешествия в Турцию. Специальный гость вечеринки - двойник знаменитого турецкого певца и просто красивого мужчины по имени Tarkan. Темпераментный артист исполнит всем известные хиты "Simarik", "Sikidim", "Kuzu-kuzu" и др.

Испытать удачу в народной игре "Спортлото" и выиграть главный приз, потанцевать под отличную музыку и найти новых друзей – все это снова стало возможно на мегаграндиозной дискотеке "Сгущенка"!

Каждую пятницу в клубе "Volta" - легендарная дискотека "Сгущенка"!
Купить билеты на "Дискотеку "Сгущенка": Turkish Boom" можно на сайте redkassa.ru. "Дискотека "Сгущенка": Turkish Boom" - дискотека в Москве, в клубе "Volta", 12 июня 2015 года. Забронировать и купить билеты на "Дискотеку "Сгущенка": Turkish Boom" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб VOLTA

г. Москва, Бумажный проезд, д. 19, стр. 3.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)