+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Архстояние детское. Все на остров!

Архстояние детское. Все на остров!

Второй фестиваль современного искусства для детей

0+

Второй фестиваль современного искусства для детей «Архстояние детское»

ТЕМА: ВСЕ НА ОСТРОВ!

В течение трех дней фестиваля на открытых станциях искусств пройдут мастер-классы по рисунку, керамике, живописи, архитектуре, дизайну, театру, спорту, фотоохоте, стихосложению, туризму и рыболовству. Творческие станции составят масштабную инсталляцию в природном ландшафте острова на Волге. А художники - руководители станций, сочетая прикладные знания и юмор, в атмосфере игры откроют «секреты» кладоискателей. Итогом фестиваля станет масштабная инсталляция на горе острова из ста идолов настоящего и будущего, созданная всеми участниками приключения. 

Куратор Андрей Бартенев: «Все на остров! На территорию творческих открытий, где дух эксперимента превращается в практику! Где реализуются идеи по воспитанию позитивного восприятия окружающего мира! Где профессионалы от искусства, демонстрируя свои ремесла, учат детей работать руками!».

В первые выходные этого лета фестиваль современного искусства для детей «Архстояние детское» приглашает в творческую экспедицию на остров в ландшафтном комплексе Конаково. Семейное путешествие на остров - это азарт игры в островитян, ищущих клад, и удивление от совместного творчества в природном ландшафте.

Вперед на «Детское Архстояние»!

Через игру к нам придут все эти знания! Могу! Смогу! Можем!

Остров Конаково ждет вас! Все на остров!
Купить билеты на Второй фестиваль современного искусства для детей "Архстояние детское" можно на сайте redkassa.ru. "Архстояние детское" - второй фестиваль современного искусства для детей, в "Конаково Ривер Клаб", с 5 по 7 июня 2015 года. Забронировать и купить билеты на Второй фестиваль современного искусства для детей "Архстояние детское" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться:

На автомобиле
Транспортное сообщение "Конаково Ривер Клаба" с Москвой обеспечивается Ленинградским шоссе (125 км от МКАД), Дмитровским шоссе (115 км от МКАД), Новорижским и Пятницким шоссе. По Ленинградскому шоссе ехать 111 км (Большой пост ГАИ), далее направо, в 26 км расположен город Конаково. По Дмитровскому шоссе до г. Дубны, далее на пароме через канал на Конаково. По Новорижскому шоссе въехать в город Клин, затем в самом городе уйти на Ленинградское шоссе. По Пятницкому шоссе: от МКАД до пересечения с Ленинградским шоссе.

На автобусе
От станции метро «Тушинская» автобусом № 230, далее на такси или автобусе № 6 до остановки «ул. Пригородная».

Конаково Ривер Клаб

171256, Тверская обл., г. Конаково, ул. Пригородная, пав. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (86)