+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+

Прославившись в составе синтипоп-дуэта "Soft Cell" (их знаменитая версия "Tainted Love" угодила в Книгу рекордов Гиннесса как главный долгожитель песенного чарта "Billboard"), англичанин Марк Алмонд ушел в сольное плавание свыше тридцати лет назад, попробовав себя с тех пор в самых разных жанрах, от рока до шансона, и поработав со всеми на свете, включая Людмилу Зыкину, Бориса Гребенщикова и Илью Лагутенко.

Выпущенный Алмондом альбом русских романсов "Heart on Snow" остается единственным в своем роде, как собственно и записавший его артист, пригрозивший было (после выхода пластинки "Varieté" пятилетней давности) не сочинять новых песен, но, к счастью, передумавший. Новый, двадцатый, сольник Алмонда "The Velvet Trail" увидел свет весной и является главным, но не единственным поводом для очередных концертов Марка в России.
Купить билеты на концерт Marc Almond (Марка Элмонда) можно на сайте redkassa.ru. Marc Almond (Марк Элмонд) - концерт в Москве, в клубе YOTASPACE (ГЛАВCLUB), 9 октября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Marc Almond (Марка Элмонда) без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Ленинский проспект" (Калужско-Рижская линия).

Клуб Base

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11 стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)